Люда

В отношениях лучше быть Золушкой, сбегать раньше, чем мужчина успел подумать, что ему надоело?

Ответы
Елена Гнетова

Как бы мне не нравилось такое положение дел, но оказываюсь на лестнице "в одной туфле" прежде чем он вообще успевает подумать о чем либо! Как с этим бороться... И ведь все, как один принцы!

Люда

КТО-ТО ДА ПОЙМАЕТ...

Елена Гнетова

Беда в том еще, что пока я бегаю "осетрина" не становится свежее... Смеюсь

Люда

ничего, наше от нас не уйдет...

Елена Гнетова

Люда, простите, но и в ваших краях "модно", когда юные мальчики активно лезут в приятели? Я это называю синдромом Галкина.

Люда

были у меня за последнее время 2 случая, когда ровестники моего сына настаивали на том что они будут моим "праздником")))) удивили...

Елена Гнетова

Видимо какой то выверт в сознании. Меня "окучтвают" бойфренды дочери... На голубом глазу, как Миронов в Обыкновенном чуде

А Б

Так по старому мужненому напутствию: нужно быть дома-Золушкой, в гостях - барыней, в постели - прституткой... Жаль некоторым женам последовательность эту запомнить сложно.

Ар
Аргентина

Во время свиданий было бы благоразумным не уединяться со своим молодым человеком.Поэтому лучше общаться друг с другом в компании или в общественных местах.

Ар
Аргентина

Спасибо за Ваш ответ. Это действительно очень важно, любить и уважать друг друга, а ещё признавать главенство мужа.

Люда

и уважать жену

Ар
Аргентина

"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"

Люда

я знакома с Писанием, спасибо

Ар
Аргентина

Очень хорошо, что Вы знакомы с этой книгой, очень хорошее руководство для семейной жизни.

Лана ...

Золушка хороша лишь для принца..... а так, как принцев в обозримом пространстве - не наблюдается.... то, кому оно интересно, что он там подумал?

Елена Мишина

сбегать вообще не красиво, если любишь, люби до последнего, если веришь верь. а хочешь уйти..прямо скажи.все просто как дважды два.

Инна London Paris

Все в вечном поиске и Вы и Он. Если отношения исчерпали себя, то лучше уйти, кто раньше -это уже не важно.

Хозяйка Медной Сковороды

А вот об этом я никогда и не думала.....Просто сбегала , когда становилось не интересно вот и все .

Люда

тоже правильно...

Хозяйка Медной Сковороды

И вы так делали , да? А чего там жалеть ? Почти сразу же находились другие люди,более интересные , верно?

Люда

конечно

Мистер Грэй

а Вы уверенны, шо ему надоело, мож он ждёт следуюшего этапа отношений? (это не свадьба)

Ole +Ole

На всех Золушек доброй феи не хватит, в этом печаль жизни для всех остальных ! 😉

Люда

лишь бы Проинцев хватило...)))

Ole +Ole

??? Принцы замечают Золушек в образе принцессы, а не наоборот 🙂

Люда

жто глупые принцы, будем искать других...

Ole +Ole

??? Давно слушали - "Всё могут короли"? )))

Люда

очень давно...

Ole +Ole

Заметно! 🙂

Глоупен Тырл

Ага.. Но что-то оставить надо, на всякий случай... Тапочки комнатные, например.

Глоупен Тырл

Одна тут утверждает, что в женской логике главный оператор - интуиция.

Люда

не, не правда, придурь и настроение...)))

Глоупен Тырл

Я так ей и возразил. По женской логике истинно то, что я хочу.

Люда

точно

Не переживайте вы так, когда надо мы вас об этом известим...заблаговременно)))

Люда

ок

)))

Николай

Чистая случайность, что у ней оказалась очень маленькая ножка!)))

Люда

угу

Галина Плеханова

Думаю, что если почувствуешь потерю интереса к себе, то конечно!

Забава Путятишна

не слишком быстро бегите..а то принцы нынче..плохо бегают

Люда

не не я потихоньку...

Александр Архипов

я кажется начинаю понимать секреты женской логика:)

Люда

Это хорошо.

Алексей Иванов

А если я тебе сделаю уууууу то думаю тебе полегчает

Вадим Дорог.

Но всякий случай оставляя возможность себя найти?

Люда

...ну не быстро конечно...

Вадим Дорог.

И не без сложностей...

Люда

Ага

Вадим Дорог.

При условии обязательного хэппи энда!

Димка Ёжжжжжжж

ну да, а к полтиннику у разбитого корыта остаться*?

Люда

ой уж... а лучше до 50 в этом корыте глязные носки полоскать

Димка Ёжжжжжжж

Какое-то у вас стереотипичное мышление. Вас что, кто-то заставляет? С моими носками вот прекрасно справляюсь я сам, ну машинка на крайняк. И со всей остальной одеждой тоже. Не нравится стирать носки? Идите, работайте. Будет выпендриваться, типа на работе устал - вы тоже устали, так что пусть отвалит. Все ведь просто.

Алик Кубелеков

Хорошая мысль, только туфлями не разбрасывайтесь.

Люда

Не не туфли дороги нынче...

Деркач Иван

Разве такая красавица может надоесть? Не поверю!!!

Люда

ну торт же тоже приедается

Деркач Иван

Мне нет, я сладкоежка...

Люда

я тоже...