Особенная Особа=)

А Вы уже готовы к последнему разочарованию?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что для того, чтобы не разочаровываться, не следует чересчур очаровываться )) (в плане, приписывать предмету/субъекту наблюдения - желаемых, а не наблюдаемых реально, качеств)

Матильда

К разочарованию подготовиться невозможно, не известно когда судьба подставит тебе подножку и наступит оно....разочарование в ком-нибудь или в чем-нибудь...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что жизнь сюрпризы все ещё готовит ибо соседи сошли с ума и помойму на этот раз они превзошли сами себя хотя они а этом деле вертуозы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю об обмене! Ноо они не совсем одекватные! Поэтому сложно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сарай и гораж! По площади больше чем то что они хотят снести! И это позволит разделить двор пополам у них одна часть двора и можно отдельный делать а у меня две квартиры! Им посути нужно свободное место но там очень мало его получиться если дом снесут чкть больше 3 метров! А если возьмут то что предложу то им отходит не только сарай и гораж но и большая часть двора который будет отдельным! Ибо мне в той части двора делать будет уже нечего!

Особенная Особа=)

Прадай им всьо себе новае купи и всьо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал об этом но у меня центр города закрытая тихая улица! По условиям нет нечего сопоставимого! На этаж лезть неохото а дома на земле либо сараи самостиой либо цены за предельные!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я постоянно ищу давно такая мысль но если и есть редкий вариант он оч быстро уходит! А эти пока расшеаеляться то позно уже да и к томуж это сильно на весенние обострение у них похоже ибо там не оч хорошее сейчас твориться!

Елена Зинченко

Разочарования бывают разные: в любви - не готова, в жизни - не готова, в работе - не готова, в людях тоже не готова.

Нелли

Я разочаровалась. Минут 30 назад. Когда чел, с кем нормально общались, написал " отстань ". Что со мной не так?

Особенная Особа=)

Када ищо малчад и неатвичайуд.. Нипанятна, а када канкретна сказале.. Што ш нада аправдывадь=)

Олег Малиновский

У меня что ни день то одно разочарование,так что думаю последнего точно не будет,пока буду жив 🤣

Иван Иванович

Всегда.. Потому как такие вещи приходят всегда вдруг. А значит надо быть готовым ко всему.

Иван Иванович

Так что разочарования еще будут, жизнь-то продолжается.

Иван Иванович

Ну так правильно, ну их...

Анатолий

Нет, конечно же! Я и к предпоследнему-то нескоро буду готов...😆😁🤣

Николаус

Чего к нему готовиться? Семи смертям не бывать,а одной не миновать!

Lаzy

У меня нет "очарования" А потому- и "разо" - невозможно. Не юудет его.

Елена Elena

Откуда-то есть уверенность, что оно будет не последним🙂🤔

Чеширский Крот

Как писал Вишневский: "В готовности к облому наша сила"...

Eduard

последнее разочарование это не тот деревянный бушлат

Ва
Вадим

в последнем разочаровании разочароваться не успеешь

Вася Куролесов

А ну...давай...разочаровывай...посмотрю, че да как...😉🤣

Алиса.......

Не хочу больше разочаровываться. А хочу влюбиться.

Алиса.......

Не верю

A@
Alek @

оно последним не будет... всегда готов. я ж пионер...

Ев
Евгений

Нет. Я не очаровываюсь чтоб не разочаровываться.

Дмитрий

наверно 1000 раз было ,уже иммунитет выработался

Просто Александр

Все разочарования прошел и испытал,так что 😏