Ира

А если я буду арбуз кушать вместе с семечками, то чё будет? Мне надоело уже их выплёвывать😬

–1
Ответы
Александр Колосов

Очень давно: ложишься в ванную, теплая вода, арбуз - все из тебя выходит, почки очищать так научились, когда канализацию и водоснабжение придумали, лет 100 назад. Сам так в юности делал. Семечки желудок не переварит, точнее, их кожуру, будет кака для кишечника и задницы.

Vladimir Afanasiev

Ира ! Пойдите по простому пути. Его придумал легендарный полководец Василий Иванович Чапаев. Он ловил и душил мух. Потом покупал арбузы и запихивал в них тела мух. Скрещивал. После этого из его арбузов при разрезе семечки разлетались, как мухи !

Ира

Ну да, как и положено

Vladimir Afanasiev

Поленьями запаслись ? Валенками ?

Ира

Всегда в наличии. А у тебя?

Vladimir Afanasiev

Ни того и ни другого. Холодрыга заставляет спать в тулупе. Не в двойном. В одинарном.

Ира

Ну хоть тулуп есть

Пан Стефан

Я однажды Смак смотрел с Макаревичем, давно. У него была Елена Проклова, что-то мудрила с арбузом. И говорит, я всегда семечки глотаю. И я у неё научился. С тех пор тоже всегда глотаю ... И ничего, всё нормально.

Oleg Yudin

если аппендицит вырезан то просто сходите семечками, а так с аппендицитом возможны варианты. не стоит пищеварительный тракт забивать всяким и так у него хватает трудностей.

Leonid D

ЗАПОР КИШЕЧНИКА И СМЕРТЬ! 😀😃😄 Шучу! Одну две проглотите, ничего, но много НИЗЯ! Засорите кишечник. Последствия зависят от количества семечек🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Николаевич

У арбуза семечки не горькие, можно разжовывать, так же и виноградные хорошо расщелкиваются, и яблочные. Вишнёвые не получаются пока и абрикосовве с персиками

Ирина

Если много семечек проглотить, то запросто может быть непроходимость кишечника. Боль жуткая и если вовремя помощь не окажут, то умереть можно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У кишечника есть только один путь. Из точки А в точку В попадут. Главное чтобы прицел точным был. А то все засрёте. Не хорошо это😄

Геннадий Голубев

Запора точно не будет, я уже давно не выплевываю, если конечно сами не выплевываются, да и семечки сейчас уже не те как в СССР

Мария Ивановна

Да ешьте так. ))) Там соляная кислота. Кстати. Надо и правда опыт провести, как раз полторашку соляной кислоты купила)))

Belich Roman

ну это вопрос лишь опыта... Можно не напрягаться на счет семечек, держа в одной руке кусок арбуза, а в другой нож... ;-))

Александр

Я раньше тоже выплевывал, потом меня один дядька научил все есть с косточками и семечками. Ни чего не будет.

Ира

Во спасибо. Терь ты меня научил

Александр

Наставник.

Николай Гамаюнов

Может из попы начать расти арбуз. Большая вероятность они попадут в апендецит и вам его придется удалять.

Людмила Давыдова

ничего.....я всегда с семечками ем..и даже иногда их раскусываю...там ядрышко вкусное))).....ничего...жива пока

Ира

Воти хорршо

Валерий Скрипко

Хоршо будет, природа так придумала размножаться, поэтому семечки выходя из тебя уже готовы к этому

Maestro Monk

А не нужно выплёвывать. Нужно правильно разрезать его, или же очищать от косточек до употребления

Мир

Кушайте на здоровье. Это даже полезно, как сказал мне один врач. Кишечник должен чаще очищаться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, на этот случай последние лет 10-ть придумали бессемянные арбузы. просто наслаждайся . . .

Ира

Дааа, как-то покупали. Действительно, кайф

Михаил Карпов

Арбузное дерево не вырастет... Кушайте на здоровье... Лет тридцать, как перестал выплевывать...

Ира

Ну и славатехосспади

Cergei Efremow

Кушай,а жизнь покажет,что будет,еще попробуй мясо с костями глотать,хрен ли их грызть....