Талгатбек Казиев

Почему люди любят всякие интриги.Это последствие просмотров сериалов?

Ответы
Mamedov Aydyn

Люди любят интриги потаму что они думают что жизнь может быть лучше чем есть, но это только заблуждение!

Анастасия Ударцева (Карташова)

Нет. Это у них или с генетикой что-то, или со средой, в которой они находятся, или с воспитанием

Талгатбек Казиев

с воспитанием точно связано.да и остальное тоже верно сказано.особенно с генетикой

Ира

причиной этого явления служит корысть...материальная, статусная...или еще какая либо...

Талгатбек Казиев

ну вот наконец,вырисовывается более правдивый ответ.это точно и насчёт какая либо

Ира

🙂...всегда честна...без прикрас...

Талгатбек Казиев

спасибо за ответ!

Ира

🙂

Виктор Курносенко

ну вот и поговорили..честно и без прикрасссссссссссссссссссссс!!!!

Андрей Пивенко

Это сериалы - последствия настоящих интриг. В древние времена ведь не было сериалов)))

Кс
Ксю

В своей жизни не могут (не хотят) разобраться, вот и проживают чужую, путем интриг...

Ал
Александра

Какие-то неправильные люди вам попадаются или вы привлекаете только интриганов

Галымжан Шартаков

это не хватка бытового адреналина, и генетическая обусловленность, мне кажется

Талгатбек Казиев

с генетикой я согласен.есть такие.

Дианочка ~[Эм]~

Думаю это не последствие сериалов, мне кажется это просто образ жизни

Оля Бобылёва

нет это зависит от человека .как он любит жить.и смотря какие интриги

Влад Чепкасов

наверно. я вот например люблю опыты ставить на всем - тестер от бога

Галина Агапова

не знаю, сериалы смотрю редко...интриганткой тоже никогда не была..

Мурад Сапарлыев

Значит в Бразилии и Мексике самый высокий в мире уровень интриг.

Anjiella73

нет. В средневековье сериалов не было. Так жизнь интересней

Талгатбек Казиев

И без интриг жизнь намного интересна.значит у таких интересы странные какие то

Anjiella73

Интриги обычно затеваются, чтобы достичь положения или власти.Кому это не надо - не заморачиваются

Талгатбек Казиев

Люди,которых Вы имеете в виду,насколько я знаю плохо спят.это их интриги приводят к этому.Так что моё положение намного интересней-со здоровым спокойным сном

Anjiella73

согласна

Талгатбек Казиев

ОК.удачи Вам

Yanka Egyptianka

самой интересно, не могут спокойно жить и работать,наверно)

Надежда Затеева

слишком скучная жизнь, от сюда и сплетни, интриги и т.п...

Людмила Черненко

это последствия незанятых мозгов и жизненной рутины))

Талгатбек Казиев

согласен!.в незанятых мозгах порой виноваты сами люди.а жизненная рутина-это всего лишь отмазка от бездействия.мозги надо всегда задействовать в жизненную рутину,а не лежать на диване и ждать ,когда за ними придут

Ruzmetov Muzaffar

Нет это последствия не воспитанности и неразвитости

Lena Mariupol

Это "последствие"непорядочности и неблагородста

Талгатбек Казиев

это точно

Владимир Салтыков

Да и до сериалов любили, вспомните старые фильмы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, просто интрига всегда подогревает интерес)

Irada Rustamova

Интриги любят интриганы. Разве это люди?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но ведь интрига интриге рознь... когда начинаешь читать книгу, становишься заинтригованным интересным сюжетом и продолжаешь читать)

Юрий Ковтуненко

такова человеческая натура