Индира Кажанова

Супруги браке более 10 лет.Жена изменяет мужу почему?

Ответы
~•
~•~

Многие напишут,что виноват муж..а я скажу-не факт.Мне знакома история,где они прожили 12 лет и она изменяла,потому,что считала это нормой.У её родителей так же было.

Ар
Аркадий

Первое -Просто дура ,второе он придурок , третье самое распространенное - Это кто-то ей пообещал красивую жить ,которой у неё не было

Табуретыч

Больна бешенством матки,из за недостатка внимания,секса,ищет острых ощущений,дура просто.. много причин может быть.

Андрей Смирнов ( Москва)

уже не любит , или не любила не когда , а теперь нашла любовь . третье просто перепихнуться

Дмитрий

глупость и дурость,а потом плакаться будет какой он скотина не понимает её.

Андрей

Ответ один, блядь потому что. Иначе не трахалась бы и с мужем и с другим

Александр Кузнецов

98% случаев на стороне ищут то, что не получают в союзе.

Stormbringer

Может есть смысл спросить у жены , а не на спрашке ? ))))

Ша
Шамиль

шлюха подомушто. душонка блядская ну вы понимаете

Владимир Шибнев

Набаловалась.Раз-два получит, может, одумается

Екатерина Ламберт

Вопрос уже содержит ответ, первая его часть ))

Ке
Кент

Потому, что не разговаривают друг с другом😋

Серафима

потому что нет страсти уже совсем в браке

Алекс Гот

возможно он импотент или она нимфоманка

Варвара

Он слабак, хам, ничтожество... и прочее...

Уральская Рябинушка

А нам-то откуда знать, что у ней на уме

Ул
Улыбка

Именно. Причина одна. Отсутствие любви к мужу и уважения именно к себе. Шлюха.

Михаил

может не удовлеворяет,или шлюха она

Алексей Шутов

Муж плохо обязанности исполняет!

Назим Хугистов

Приелось или нет разнообразия!

Денис Шаповалов

Может узнала,что он изменяет ..