Людмила Лисина

Почему ополченцы в УКРАИНЕ не наступают а лишь обороняются? Их убивают а они терпят? Почему не разбомбят огневые позиции противников??

Ответы
Татьяна Волкова

Я видела,что они собирают брошеннные снаряды,ремонтируют подбитые танки.Может нет достаточного вооружения?

Иг
Игорь

И-эх!!!....... То же самое, только со знаком минус, думают с другой стороны. Кто прав - покажет время.

Александр

Техники маловато и нет авиации. И наступать всегда сложнее,чем удерживать знакомые позиции.

Мишаня

КАК МОГУТ ПАРТИЗАНЫ С РУЖЬЁМ ПОБЕДИТЬ АРМИЮ НА ТАНКАХ

Людмила Лисина

Тогда зачем было все начинать НУ СМЕТУТ ИХ С ЛИЦА УКРАИНЫ ТАКОЙ ЖЕСТОКОЙ ЦЕНОЙ??

Мишаня

НУ ДОПУСТИМ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ.КАК В АФГАНЕ ТЕПЕРЬ ЛЕТ НА ДЕСЯТЬ.

Анатолий Грабченко

там тоже колхоз командует рыба рак и щука