Роксана Береснева

Моя бабушка, когда мы приезжаем к ней в гости, вот уже 27 лет меня встречает почти всегда одинаково: " Ксаночка, внученька моя любимая, а я тебе наготовила всего вкусненького!" ... и начинается -- пирожки с мясом, капустой, грибами и пирог с яблоками. А как вас встречает ваша бабушка ?

Ответы
Anin

все мои бабушки и даже родные тети, выполнявшие когда-то их роль, давно умерли. Так что получайте удовольствие и цените своих близких, и берегите их, пока они живы.

Виталик Бережной

Точно также,все бабушки одинаковые, а когда каникулы заканчиваются нас проважают,гостинчик приготовить и плачит.Но уже нету бабушки,а я так скучаю.

Евгений Никулин

К сожалению Своей бабушки я не помню ,но мая жена тоже стала бабушкой и для своих внуков делает все то же что и твоя бабушка 🌹 🌹 🌹

Артем

у меня уже нет бабушки...но она всегда готовила много вкусного-я голодным у нее никогда не был))) все бабушки одинаковые)

Peva

Я сама бабушка. О приезде внуков знаю заранее. Пирог с лимоном - это мой фирменный. Так и встречаю. А еще с холодцом

Роксана Береснева

О, как здорово.

Peva

наше поколение такое

Volika Paraska

К сожалению бабцшек у меня не было,помогайте,цените,любите и уважайте бабушку пока она жива.

Вячеслав Серкин

Меня не любила. Говорила: "Не наш". Колдунья была. Людей лечила. Брата пыталась научить.

Роксана Береснева

Странно.

Вячеслав Серкин

Казаки люди своеобразные. Другая культура . Воины.

Екатерина Ламберт

Моей бабушке 88 лет, поэтому я приезжаю с пирожками, капустой грибами и яблоками )

Сергей Грищенков

Вы самый счастливый человек! У меня давно нет бабушки и это заменить нечем.

Юрий Алпатов

Я уже давно дедушка и встречаю своих детей и внуков так же мы Россияне?

Роксана Береснева

Это хорошо!

Леонид Писанов

нет у меня бабушек- только любовницы молодые встречают)

Котик - Наркотик )))

Давным давно никак... мне шесть было когда её не стало...

Владимир Оныськив

Никак. Последняя бабушка умерла почти 16 лет назад.

Nurbolat Akhmetov

моя бабушка умерла когда мне было два годика

Сергей Стойчанов

радуйся моя бабуля покинула этот мир давно

Озорной Чертик

а по-моему все бабушки одинаковы в этом!:)

Вадим

Увы.Моя бабушка уже давно на том свете...

Созерцатель (Serg)

Хорошая бабушка у Вас!! У меня не было...

Ва
Вадим.

Так наверное все бабушки встречают))

Александр /msk 77/

А нет у меня уже ни одной бабушки...

Александр /msk 77/

Да, жаль... Время идёт.... Было все точно так же, как и у вас))