Ти
Тигр

Я парень, 23 года. Страдаю от нападок соседок. Каждый раз, увидев меня, они начинают горланить "какой жених для моей пиздецстрашной внученьки от 4 до 12 лет, невесты то нет еще?"
Стоит сказать, что нет, немедленно начинают предлагать своих. Напоминаю, самой младшей 4 года. На все замечания о возрастных несостыковках говорят "ну подрастет же, и ты уже на ногах стоять будешь", притом таким тоном, будто все уже решено.
Особенно сии планы смешны потому, что я по мальчикам.

Ответы
Джива Атма

скажи им что готов и начинай к ним приходить спрашивать преданное где жить будете где спать и называй мамой и предложи доехать до салона свадебных платей !!! ВОБЩЕМ ПОКАЖИ ЧТО ТЫ ЖЕНИШСЯ И КРИЧИ НАПРАВО И НАЛЕВО ЧТО 4 ГОДА САМЫЙ РАЗ ДЛЯ СВАДЬБЫ !!!! КОГДА ТЫ ИХ ИСПУГАЕШЬ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ОНИ НЕКОГДА БОЛЬШЕ НЕБУДУТ ШУТИТЬ

Ти
Тигр

Как-бы меня не посадили за такие шуточки.

Джива Атма

непосадят ))) ты все делай на словах !!!! стебись но без улыбки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скажи, что претендуешь внести залог недвижимость сиих бабушек и у них охота резко отпадёт...

------

Делов то. Поцелуй своего МЧ при них взасос. Потом они просто плеваться и гадить будут

------

Откуда знаешь? МЧ уведут и все

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Скажи я по старухам эгегей соседочки 😂

------

😂😂😂😂убил Санёк

Михаил Зарипов

Если им это скажете, начнут внуков предлагать.

Ти
Тигр

Еще хуже.

Ирина

Так и скажи им об этом!!сразу отстанут.

Ирина

Так скажи,что есть уже невеста,скоро свадьба..

Ти
Тигр

На слово не поверят, идея было, но сыграть роль моей девушки никто не согласился.

Ирина

Да плюнь тогда!!!теткам ведь надо языками чесать

Ти
Тигр

Даже постанова со скорой не помогла.

Ирина

Да ты затейник!😂

M@
M@iy@

Так им и скажи, сразу отстанут

Марина Проняева

не обращая внимания)

Не Добрый И Души Нет

ну так просвяти соседок