Валерий Дементьев

Нападки на автора высказывания - верный признак отсутствия аргументов против самого высказывания?

Ответы
Чеширский Кот

Невсегда.. Иногда автор задаёт оскорбляюший унидающий и по логике неверный вопрос. К примеру почему все русские фашисты... Как думаете у меня нехватет аргументов или просто терпения и я просто похлю его по троебуквию

Анна

Естественно. Переход на обсуждение и ругань с собеседником означает отсутствие аргументов и принятие версии оппонента. Но признать это стыдно и страшно

Наталья Грибова

Упертый автор аргументы не читает и не принимает. Он, как бронзовый памятник, возносится... на своем постаменте.

Eлена Вологжина

Да, именно так. А у самыхпримитивных особей всегда один аргумент, - Ты дура.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто люди ищут зацеп, чтобы слить свой негатив на кого-то постороннего.

Юр
Юрий

Не обязательно. Иногда это просто не с кем поругаться, а хоцется...

Мишка Квакин

Верно..!!! Или полное незнание темы, или недостаток образования

Любовь Цирулик

Желание доказать , что кто-то не прав, а вот нужно ли ? вопос

Su
Sula

Это признак того, что у кого-то зудит просто пособачиться

Зд
Здравствуйте

Верный признак тупости самого автора высказывания

Старый Знакомый

это восторг, неописуемый культурными словами)))

Ценитель Прекрасного

До орфографии ещё можно долюбиться.

Сигизмунд.

Переход на личности- несомненно!

Тетя Капа

Злость - первый признак завистм

Алина

Точно нормальный так не делает

Уральская Рябинушка

По-другому и не может быть

Мила

Да, совершенно верно!👍

Людмила Ульяновская

От недопонимания

Со
София

Совершенно верно

@ Лина @

Скорее всего.