Елена Пургина

Как вы себя защищаете от нападок со стороны других родных и совсем чужих людей? Модель одинакова?

Ответы
Александр

у меня были только девки немки ни одного кобеля.и называл Дина.и была Доня ротвейлер и последняя была овчарка.и я ее с собой плавать и она у меня был дорогой велик.так она всех кусала .она его охраняла.так с нее я взял как пример.

Елена Пургина

Вы страшный человек зачем же кусать людей

Александр

не кусал маленько бил

Елена Пургина

А что в эпистолярном жанре не получалось?

Александр

как правило после

Александр

От родных и ставших родными защиты нет, все нападки разруливать пытаюсь до взаимопонимания. Ну а от чужих примерно так же, но если нет желания меня услышать, атакую. Собачки и те огрызаются, а я что, рыжий?

Елена Данилова

А чего ты таких набрала то? Я, например, просто удалилась и все

Игорь

Ага,челюсти крепко сжаты, взгляд из-под лобья строго в кадык

Людмила Канивец

Игнорирую. Я себя знаю! Пусть говорят, что хотят!

Бу
Бумеренг

Ни хрена, ни чего не понял. ...о чем смысл вопроса?

Со
Солнце.

Хи.. А чего на меня нападать?! 🤔 Особенно родным

Володя

персонифицированная модель поведения

Michal.........

Лучшая защита,нападение

Елена Пургина

На детей и родных ?

Michal.........

На чужих

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде никто не нападает

Lady Winter 🇷🇺

Веду себя в границах.

Григорий

Не подвергаюсь им

Елена Пургина

Прекрасно что вы на другой планете живете

Sonik In The Фингерс

Системные твари

Юрий Ласковец

научился

Андрей Каширин

Нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

да.