MคLꭵήค

Встречали ли вы в инете , в реале своих полных тёзок?))

Ответы
Эд
Эдуард

Встречал. В базе данных по розыску бандитов на посту ГАИ в Новороссийске. Совпало имя,отчество,фамилия,день и месяц рождения,а год рождения с разницей в еденицу. Только место рождения было другим.

MคLꭵήค

А ели бы еще был похож вообще отпадно было бы))

Эд
Эдуард

Фото я не видел.

Sergio

Да. Главный архитектор Москвы. И основатель группы "Ласковый май".

Игорь

Привет! Я не встречал, а вот тесть на кладбище увидел на табличке.

MคLꭵήค

Приветик!! Полное Ф.И.О. совпало?

Игорь

Полнстью.

MคLꭵήค

Офигеть)) Наверное сердечко екнуло))

Игорь

Нет. Сказал тезке - ты за меня полежи, а я за тебя поживу.

MคLꭵήค

Умно отреагировал...

Игорь

Быть полным тёзкой плохо, когда на тебя чужой кредит вешают.🙂

Руслан Федорович

в наименований печни только видел Милаш)

MคLꭵήค

В Ханты не тянет?

MคLꭵήค

Тебе же вроде город очень понравился...

MคLꭵήค

А в твоем поселке разве плохо? Там же все родные под боком...

MคLꭵήค

Опять двадцать пять...

Лẙ
Лẙн₳

Неа, у меня редкие инициалы.

MคLꭵήค

У меня имя редкое, но вчера девочку встретила имя мое и отчество

Лẙ
Лẙн₳

С ума сойти.)