Секретница

Как воспринимаете критику?

Ответы
Василий Комышний

ну, так, вообще, маникюр красивый. Но, посредине палец чисто бежевый, это что, художник устал, художник пошёл спать?))) Про мизинец я вообще, молчу. Все мизинцы чёрного цвета которые я видел выглядят как ударенные молотком. Видела как выглядит ноготь по которому недели за две до этого попали молотком? Разницы никакой))

Василий Комышний

молодец. А если что не так, то, лопатой их, лопатой)

Секретница

Спасибо за совет 🤣

Василий Комышний

советы, это мойо всё)

Василий Комышний

захочешь совета, обращайся. Не захочешь, тем более обращайся)

Трижды Кот

Болезненно. Критиковать имеет право только равный по таланту, но желательно, чтобы был в это плане намного выше и мудрее.... Остальным - молчать...

Секретница

Во как)

Трижды Кот

Аксиома, мэм!

Секретница

Понятно, сэр))

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего дня....

Секретница

Благодарю)

Анна Иванова

Не очень... только от близких людей, в любви которых уверена...если критикуют другие - зачастую это способ пропиариться им самим

Николай Lasar

Ну очень положительно. Людей часто унижает не просто критика, как таковая, а публичная критика. Критика по дружбе - это благо.

Ой Ля Ля

Смотря какую критику. Адекватную нормально. А если просто безосновательную а как бы языки почесать, никак не воспринимаю

Игорь Сливинский

адекватно

Макс Холодный

В целом нормально. Я же и сам себе критик тоже. Поэтому конструктивная критика ок. Унизительно-оскорбительная - не стОит.

Lаzy

В зависимости от того, от кого она исходит. От одних- задумаюсь и приму к сведению. Другим- скажу, |уда им ее засунуть.

Секретница

Поддерживаю)))

Lаzy

Спасибо

Дм
Дмитрий

Критика мало кому нравится, но мудрые примут и станут ещё мудрее. Достаточно смирения, чтобы её воспринимать )))

Руслан Котопёс

Блин.... Почти всегда отрицаю и довольно агрессивно могу это делать)) Но сейчас пытаюсь прислушиваться))

Секретница

Иногда выслушать тоже надо)

Руслан Котопёс

Согласен)) Но вот у меня первая реакция - да ты офигел что ли?!?!Да нет! Я не мог! Я не такой!..... Это конечно плохо))) Я стараюсь сейчас этот момент в себе как-то убрать))

Секретница

Респект 👍😊

Руслан Котопёс

Спасибо)) Менять себя очень сложно)) Особенно когда не видишь свои промахи))

Секретница

Да, верно)

Наташенька

Вообще не воспринимаю. Я лучше всех себя знаю, зачем мне слушать про себя всякие гадости от других?)))

Vlad

человек, который не дает себя критиковать.. похож на больного,который не дает себя лечить..👌

Вера Гудкова

Иногда спокойно, а если необоснованная, то могу и разнести в щепки обвиняемого.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вполне так - .....адекватно ... - 🖼если она разумная и справедливая ........

Денис Потапов

Если критика по делу и помогает что-то понять и исправить, то положительно.

Лиса

Нормально. Стреляю по ногам только когда чел договорит. Не прерываю.

Яна Артемова

"Не надо мне озвучивать, что я поправилась, без тебя знаю, сам дурак."

Марго

😆

To
Torkvemada

Святую Инквизицию вообще мало кто критикует!)) Чревато, знаете ли!))

To
Torkvemada

😉

Иван Егоров

Критично. Если драма - драматично, если комедия - можно петросянить

Сигизмунд.

Как некую зависть. Кто сам ничего не может- становиться критиком.

Сигизмунд.

Иронию,сарказм,подъебосы..это норм, но за что меня критиковать? Я же идеален😇

Секретница

Ну конечно)))

Алексей Волжский

А как , допустим ты учительница и тебя будут критиковать ученики?

Секретница

Если по делу, то нормально

Алексей Волжский

Дела. Всегда можно найти за что , тебе это понравится?