Даже Так...

Раньше, в школе, на лиит-ре, частенько ставили вопрос:- Чему учит это произведение? В натуре, а чему может научить "Анна Каренина" ( это книжка Толстого Льва, ежели хто не знает)

Ответы · страница 3
Валерия Казакова

Что каждая женщина имеет право на выбор))))

Марина

Лично Вас никакая книга ничему не научит.

Галина Пересыпкина

Не знаю чему она учит, не нравится она мне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будешь адюльтерить - упадешь под поезд

Digital Monster

нихуя художественная литература не чему не учит кроме засевания мозга

Светлана

Что нельзя замуж по расчету выходить

Вячеслав Серкин

По моему мнению Толстой не для школы.

Бэ
Бэла

Наверное учит быть неравнодушными

Татьяна

Что поезд надо обходить сзади.

Олег

не надо принимать наркотики

Петр

Они и без книжки всё умеют...

Татьяна *

Там много чему поучиться...

🇷🇺Anna😊

не быть легкомысленной.

Даже Так...

а знаете, один современный писатель, Антон Чиж, написал продолжение...."Опасная фамилия", очень интересный сюжет, спустя 30 лет....

Даже Так...

есть аудиокнига. если что

Alla Lala

не вешаться на мужиков..

Виталий Качай

Что за все надо платить!

Галина Смирнова

Спасибо,что напомнили.

Епифания

Я уже объясняла...

Даже Так...

Добывая знания обо всем и для всех, она стремится всех сделать сомневающимися. Но правители погружают большинство населения в искрящийся туман суеверий и старых слов. Туман, который скрывает темные делишки власть имущих. Наше новое искусство сомнения восхитило тысячи людей. Огни вырвали из наших рук телескоп и направили его на своих угнетателей. И эти корыстные насильники, жадно присваивающие плоды научных трудов, внезапно ощутили на себе холодный испытующий взгляд науки. Они осыпали нас угрозами и взятками, перед которыми не могут устоять слабые души.

Гр
Грета

распутству

Даже Так...

чей-то