Св
Светлана

Почему в наших романтических отношениях мы терпим поведение, которое никогда и ни за что не позволили бы друзьям?

Ответы
Tale Quale

Потому что боимся одиночества, ощущения ненужности, никчёмности, но это ошибочная линия поведения, которая скорее приведёт к такому исходу. Где можно договориться - нужно договариваться, где нельзя договориться - нужно рвать отношения, поскольку это больные, вымученные отношения, которые рано или поздно сожрут союз и высосут из него всю кровь и, в конечном счёте, приведут к болезненному, тяжёлому разрыву с далеко идущими последствиями. Моя позиция: нужно уметь распознавать зло на ранней стадии и уметь вовремя от него избавляться. Если существуют неразрешимые и непримиримые противоречия, замеченные на ранней стадии отношений, ни в коем случае нельзя от них отмахиваться, наивно полагая, что со временем они рассосутся сами собой. Этого не произойдёт. Надо понимать, вы не перевоспитаете взрослого человека,как бы того не хотели, а вот он запросто сможет с вашего молчаливого согласия и ложного терпения превратить вашу жизнь и жизнь ваших будущих детей в ад. В любом случае - это выбор каждого.

Tale Quale

Хорошо, что не садистка...

Св
Светлана

вас только такие личности окружают?

Tale Quale

Меня окружают разные личности, как и любого нормального человека. Но я смотрю, для вас это больной вопрос, раз так зашлись лаем.

Св
Светлана

мда...вам нужно лечиться))или хотя бы научиться любить людей_))))для справки-лаят собаки!

Tale Quale

А я здесь людей и не наблюдаю. Ну что ж, я рада, что человек ещё в состоянии себя охарактеризовать,пусть даже при помощи справки. Это дорогого стоит. Упаси меня Бог любить людей так, как это делают садисты. Придётся вас огорчить: однажды такая "любовь к людям" для вас закончится уголовным делом, и тогда вам уже понадобится реальная справка, и отнюдь не про собачек.

Ро
Родион

потому что с друзьями мы общаемся на равне...а в романтике нас засасывают впечатления ощущения и т.д..разум затмевается ощущения влюблённости и за эти все приятности кому какие мы не вольно сознательно и подсознательно допускаем всячиские движения которые не допустили бы с друзьями

Александр Минск

если это не выходит за определенные рамки...если человек выходит за рамки - это не уважение к другому....а это о многом говорит ...любви там точно нет. но бывают случаи, когда и любовь есть и рамки нарушаются с надеждой, что никто не узнает...

Владимир Титов

Хорошо сказано, верно. Но вот почему, логически - не знаю. А если не логически - просто любим и все. Любимых любят за недостатки, а у нелюбимых раздражают даже достоинства.

Сергей Безкоровайный

О моей романтики Вы не знаете А в романьтических отношениях между мужем и женой или любящими друг другом людьми друзьям нечего делать и знать ихнее место дружба

Владимир Топорнин

потому что есть качества которые мы ценим больше чем хреновое поведение .... к стати и друзьям я по этой же причине позволяю больше дозволенного

Виктор Мурга

Потому что вы неправильно относитесь к романтическим отношениям. 🙂 Не надо позволять, это будет полезнее как для вас, так и для отношений.

Ирина

Это какое ж такое поведение?? 😮 Ну естественно, что в романтических отношениях мы позволяем поцелуи и с.екс, а с друзями нет)))хахахх)))

Maxim Odin

Витиевато загнули. Романтические отношения-это уже не дружба, что тут не ясного... Как сказала одна знакомая: "С друзьями не спят..."

Павел

И здесь- до поры до времени... пока не посмотрите на ситуацию со стороны... а там решите- что дороже: он или нервы...

Св
Светлана

это просто вопрос-меня лично он не касается)))

Павел

Здорово! Я тоже просто поделился мыслями... мы же дискутируем...

Александр

Так и поведение не случайно,на уровне подсознания испытываются границы дозволенного...Подбор пары...

Александр

Не бойся,я с тобой...

Наташка

Меня видно бог бережет.Ты не один.Потому что я еще та дура.

Александр

Не сказал бы.

Наташка

А что сказал бы?Да........слабачка.

Александр Петрашкевич

потому что в романтике пристствует некая черта приближенная к любви,и я думаю этим все сказано?

Валерий Матвеенко

Сладострастие режим вседозволенности вопрос к попам они вам хорошо ответят а мне не охота))))))

Lena Lubaia

потому что приходит период, когда понимаешь, что без этого человека жизнь потеряет смысл

Ро
Розочка

..надежда ....только надежда.что человек раскроется таким.каким мы его хотим видеть....

Дмитрий Черенков

потому что в ваших романтических отношениях вы смотрите на мир через розовые очки)

Wt
Wty

но ведь и с друзьями тоже делаем ТО, чего никогда не позволили бы с посторонними.

Алексей Абросимов

Потому, что низкая самооценка и баланс значимости смещен в сторону партнера.

Чудо-В-Перьях

ууууууууу таки опять намечается романтический вечер БЕЗ УЖИНА при свечах)))

Михаил Герцеску

потому что думаем что это романтика)) а на самом деле вкусная лапша и бред

Михаил Герцеску

аяяяй.... усталого путника накормить с дороги и разделить ложе с хозяйкой))))а не просто пожрать а потом поспать)))

Св
Светлана

лучше мы к вам))так куда)??

Св
Светлана

ааа))не не-ты ты))я потеряюсь))

Михаил Герцеску

не потеряешься я тбя конечно же встречу)

Св
Светлана

не)я боюсь самолетов))а поездом далекова то