Потому что боимся одиночества, ощущения ненужности, никчёмности, но это ошибочная линия поведения, которая скорее приведёт к такому исходу. Где можно договориться - нужно договариваться, где нельзя договориться - нужно рвать отношения, поскольку это больные, вымученные отношения, которые рано или поздно сожрут союз и высосут из него всю кровь и, в конечном счёте, приведут к болезненному, тяжёлому разрыву с далеко идущими последствиями. Моя позиция: нужно уметь распознавать зло на ранней стадии и уметь вовремя от него избавляться. Если существуют неразрешимые и непримиримые противоречия, замеченные на ранней стадии отношений, ни в коем случае нельзя от них отмахиваться, наивно полагая, что со временем они рассосутся сами собой. Этого не произойдёт. Надо понимать, вы не перевоспитаете взрослого человека,как бы того не хотели, а вот он запросто сможет с вашего молчаливого согласия и ложного терпения превратить вашу жизнь и жизнь ваших будущих детей в ад. В любом случае - это выбор каждого.
Хорошо, что не садистка...
вас только такие личности окружают?
Меня окружают разные личности, как и любого нормального человека. Но я смотрю, для вас это больной вопрос, раз так зашлись лаем.
мда...вам нужно лечиться))или хотя бы научиться любить людей_))))для справки-лаят собаки!
А я здесь людей и не наблюдаю. Ну что ж, я рада, что человек ещё в состоянии себя охарактеризовать,пусть даже при помощи справки. Это дорогого стоит. Упаси меня Бог любить людей так, как это делают садисты. Придётся вас огорчить: однажды такая "любовь к людям" для вас закончится уголовным делом, и тогда вам уже понадобится реальная справка, и отнюдь не про собачек.
потому что с друзьями мы общаемся на равне...а в романтике нас засасывают впечатления ощущения и т.д..разум затмевается ощущения влюблённости и за эти все приятности кому какие мы не вольно сознательно и подсознательно допускаем всячиские движения которые не допустили бы с друзьями
если это не выходит за определенные рамки...если человек выходит за рамки - это не уважение к другому....а это о многом говорит ...любви там точно нет. но бывают случаи, когда и любовь есть и рамки нарушаются с надеждой, что никто не узнает...
Хорошо сказано, верно. Но вот почему, логически - не знаю. А если не логически - просто любим и все. Любимых любят за недостатки, а у нелюбимых раздражают даже достоинства.
О моей романтики Вы не знаете А в романьтических отношениях между мужем и женой или любящими друг другом людьми друзьям нечего делать и знать ихнее место дружба
потому что есть качества которые мы ценим больше чем хреновое поведение .... к стати и друзьям я по этой же причине позволяю больше дозволенного
Потому что вы неправильно относитесь к романтическим отношениям.
Не надо позволять, это будет полезнее как для вас, так и для отношений.
Это какое ж такое поведение??
Ну естественно, что в романтических отношениях мы позволяем поцелуи и с.екс, а с друзями нет)))хахахх)))
Витиевато загнули. Романтические отношения-это уже не дружба, что тут не ясного... Как сказала одна знакомая: "С друзьями не спят..."
И здесь- до поры до времени... пока не посмотрите на ситуацию со стороны... а там решите- что дороже: он или нервы...
это просто вопрос-меня лично он не касается)))
Здорово! Я тоже просто поделился мыслями... мы же дискутируем...
Так и поведение не случайно,на уровне подсознания испытываются границы дозволенного...Подбор пары...
потому что в романтике пристствует некая черта приближенная к любви,и я думаю этим все сказано?
Сладострастие режим вседозволенности вопрос к попам они вам хорошо ответят а мне не охота))))))
потому что приходит период, когда понимаешь, что без этого человека жизнь потеряет смысл
..надежда ....только надежда.что человек раскроется таким.каким мы его хотим видеть....
потому что в ваших романтических отношениях вы смотрите на мир через розовые очки)
но ведь и с друзьями тоже делаем ТО, чего никогда не позволили бы с посторонними.
Потому, что низкая самооценка и баланс значимости смещен в сторону партнера.
ууууууууу таки опять намечается романтический вечер БЕЗ УЖИНА при свечах)))
потому что думаем что это романтика)) а на самом деле вкусная лапша и бред
аяяяй.... усталого путника накормить с дороги и разделить ложе с хозяйкой))))а не просто пожрать а потом поспать)))
лучше мы к вам))так куда)??
ааа))не не-ты ты))я потеряюсь))
не потеряешься я тбя конечно же встречу)
не)я боюсь самолетов))а поездом далекова то