Ма
Марина

Кто рано встает..тот всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и громко ходит!!!

Ответы
Владимир Краснопёров

Да-да. Так и есть. Ещё эта ранняя пташка шумно пользуется душем, поёт песни из репертуара группы "Мумий Троль", а потом долго сушит волосы феном, включив его на полную мощность.

Татьяна Анатольевна

У....у меня такой же утром ходит...скоро убью его! з аэто. А ещё и ночью так делает! ГАД!!!

Раиса Раевская

Это один из моих старших внуков: встает в 6 утра на работу, но мы не обижаемся.

Татьяна Юрович-Кобаль

Мне это незнакомо.Я живу в особняке,утренние сборы не слышно.)))

Виктор Усков

Это делает человек не уважающий других и грубый.

Нелли Cорокина

да походу соседи все такие

Виктор Усков

Значит и Вы тоже такие. Для них Вы тоже сосед.

Виктор Усков

Надо действовать не стандартно. У Шекспира есть произведение "Укрощение строптивой" Если переиначить и применить к соседям, то реакция может быть у них необычной. Кто не пытается что-то изменить, так и продолжает жить.

Нелли Cорокина

я в отличие от них не бухаю ночами и музыку не врубаю драки не устраиваю.

Виктор Усков

Да. Это тяжёлый случай. Такие, толстокожие и ограниченные.. Сочувствую. Я избавился от таких соседей заявлением, подписанным соседями и отданным участковому. Но это частный случай.

Нелли Cорокина

да была на них уже заява. и толку? кукушки блин не пробивные!

Виктор Чусовлянов

в последнее время я часто слышу это в свой адрес

Максим С

Охота выгнать его туда, быстрее, куда он встал:)

Максим С

И что некому их приструнить?

Нелли Cорокина

походу нет. все сидят как мыши слушают их

Максим С

А вы мужу не задавали вопрос, почему не лесть?!

Нелли Cорокина

чтоб не было лишних проблем

Максим С

О каких проблемах тут вообще может быть речь. надо идти и ломать ноги. чтобы проблемы у них были за водкой ходить.

Ельтай Ермакашев

нет тот долбит на гитаре на полную громкость

Марина Мамедова

это точно,у меня в доме есть такой)))

Нелли Cорокина

а у меня и сверху и снизу такие

Марина Мамедова

ну про это я вообще молчу)))

Светлана

нет тот кофе в постель приносит 🙂

Елена

только на 8-е Марта

Ирина Елизарова

Абсолютно согласна - убила бы!!))

Нелли Cорокина

да я б своих соседей бы тоже прибила б

Ирина Елизарова

объединяться не бум, а то пришьют ещё чего в свете последних событий,когда гоняются за ведьмами))))))

Николай Мартынов

Да а иногда начинает сверлить

Елена

с самого ранья)))

Елена

с самого ранья)))

Елена

с самого ранья)))

Сергей Крысин

По будням жена, по выходным я.

Елена

а у нас наоборот)))

Сергей Крысин

Я раньше 10-00 работу не начинаю.

Елена

вам везет)))

Яша Гельд

ну раньше того кого он бесит)

Андрей Ваколюк

Но БОГ к нему благоволит.

Tram Tararam

зато тому Богиня дает )))

Павел

а еще шуршит кульками 🙂

Елена

это точно)))

Петр Короленко

ЗАВИДУЕТ ТЕМ КТО СПИТ!!!

Владимир Есин

по башке ему!!!!!!! 🌹

Елена

тапком)))

Сергей Белошедов

ПОХОЖЕ ЭТО НЕ ВЫ

Сергей Белошедов

РАД ЗА ВАС А ВОТ ЭТО ПРО МЕНЯ