]Ирина Sett

Какие растения у вас дома ?

Ответы
Пётр Павлов

Невозможно перечислить: разного цвета пелларгонии, фиалки, абутилон, фикус,пахистахис и другие, заставлены все подоконники и большие площади столов... Это всё жена, я не слишком большой их любитель...

Т@
Т@Тьян@

Спатифиллум,роза,юкка,толстянка,долларовое дерево,алоэ,березка,какое-то цитрусовое из косточки

Е*
Еж ********

если не брать "овоща у телевизора", то на подоконнике хлорофитум, тигровый вид аллоэ и малочай.

Пелёвин Андрей

Два дуба, две лиственницы, кедр, клён. А из цветов знаю только алоэ, кактус, и индийский лук.

Валерий Скрипелев

Я в них не секу.... у меня есть специально обученный человек,она этим занимается...

Анатолий Трунов

На балконе укроп и лук, а в зале..денежное дерево, а на кухне ..чайный гриб...

Властелин Мира Саид Дикий

Кактус и ещё какие-то я даже не знаю😉. А у вас какие и что они дают??😁

Hoshimbek Dedaboev

В нашем доме есть все виды фруктовых деревьев, в том числе цветы

Hoshimbek Dedaboev

В нашем доме есть все виды фруктовых деревьев, в том числе цветы

Андрей Будняев

замиокулькас,гибискус,спатифиллум,зигакактус.,аспарагус..

Евгений Кашек

Алоэ. И ещё какая-то хрень. Денежное дерево называют что-ли.

Виктор Лисьев

Только алое Вера. Но не уверен. Это может быть Агава.

Андрей Родин

А зачем вам,разные комнатные,я в них не разбираюсь

Роман Незнамов

Сожительница..что то не цветет.буду пересаживать.

Михаил*** ***

Авокадо, и сейчас еще растёт финиковое дерево

Александр Зитлер

Даже не знаю название. Но пара горшочков есть.

Таксист Вася

Кокосовая пальма, бананы, ананасовые кусты.

Владимир Панфилов

белая орхидея аспарагус фиалка герань алое

Валера Валера

Я много не люблю. Денежное дерево и алоэ.

//
/Светозар /

Мать разводит ,я названия их не знаю