Юлёнка)))))

момент восприятия собеседником... до чего может довести?))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вы как новости читаете? Тоже, наверное, по диагонали, не вдаваясь в кровавые подробности?
Если картинку заблюрили, никогда ее не открываю, берегу себя. Психологи советуют людям с повышенным уровнем тревожности (а я отношу себя именно к таким) ограничивать чтение новостного контента. Хотя мне себя ограничивать трудно, ибо в моих должностных обязанностях есть графа: мониторинг прессы...свежая новость, утром в газете напечатали. - Говорила тетка, будто не понимая, о чем речь. – Его повезли из морга в больницу, попали в аварию, водитель и врач погибли, а мужик этот, который из люка, выжил!
- Нина! – Раздражался отец. – Что за удовольствие – мусолить чернуху? Давай лучше песни петь!
И он поспешно снимал со стены гитару.
- Давай! – Радостно соглашалась тетушка и неизменно заводила свою любимую:
Вдали бушуют камыши.
Судили парня молодого.
Он был красив и молчалив, молчалив.
Но сделал в жизни много злого…

Lаzy

Каждый воспринимает, исходя из своих взглядов, опыта, да и интуиции. И порой- видит то, что хочет видеть.. Лично я здесь не ставлю целью кому-то понравиться. Стараюсь быть собой и честным. А как меня кто восприймет-это их дело.

Юлёнка)))))

я её додумаю на досуге🙃

Lаzy

🤣🤣 Ну вот, будет чем заняться. На досуге

Юлёнка)))))

тада кладите меня баюшки😌

Lаzy

Толстый фраер нам сыграет... Эль, маэстро- колыбельную давай! Хороших снов.

Юлёнка)))))

и подоткнуть одеялко)

И*
Ирина *Z

До информационного шока. Лучше перепроверить информацию, и выпить пустырник и боярышник заранее. Успокоительное и для сердца. Одна настойка на спирту. Так что все ок.

Мишка Могилевский

От обстоятельств все зависит.
Тут важен интеллект и пол,
Чтоб нужное накрыть на стол
И сделать все без глупой прыти,
Чтоб он довольный весь ушел..)))

Пё
Пётр.

Когда ты идешь с сигаретой своей,
Пропит и прокурен до мозга костей
И смысла не видишь уж в жизни своей...
Зайди-ка в МинЗдрав, получи пи***лей!

Юлёнка)))))

😱

Ян Могистров

здесь два решения, либо полное понимание этого собеседника, или наоборот, абсолютное не понимания и расхожесть во мнение...

Elvin Babayev

Ну смотря какая ситуация и какую информацию ты так не понял.. пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице?

Alex Blackmaster

Ну смотря как если в интернете, до не до чего не доведёт, а если в реальном общений, то тут только от людей зависит

Юлёнка)))))

тут умудряются поссориться🤭

Юлёнка)))))

не так информацию воспринимают, обижаются...

Юлёнка)))))

🤷

Владимир Ляпин

Гы... Это вопрос к тебе. Если он начал уже воспринимать... значит, ты допустила уже до этого. О чём ты думала?

Владимир Ляпин

Не, ну я понимаю, когда односпалки тут скулят. А тут 18 лет замужества, и опять за рыбу деньги... восприятия ищем...

Юлёнка)))))

не ищем... а спрашиваем... как люди информацию по вопросу впитывают🤦‍♀️ тут один... не товарисч вовсе🤣 на вопрос. два дебила это сила?))) начал мне доказывать что я людей дебилами называю 🤦‍♀️🤣 вот поэтому и этот вопрос возник

Владимир Ляпин

От гордыни всё это, от гордыни... дебилы... Да и этот... зря лезет со своими наставлениями. Не нашенское это дело - других осуждать, со своими грехами не разобравшись. Вот и я, грешный, бросил упрёк в гордыне...

Юлёнка)))))

усе... завязывайте))

Sp
Spectral

я как идеальная женщина всегда готова промолчать, но ведь м немогу...ответ мужчины) примерно так)

Александр Козлов

Уэмпатов от восприятия эмоционального состояния до прямого управления эмоциями собеседника

Ва
Валентина

Иногда собеседники тут так активно гонят, а дома тихо ведут. Вот пусть дома своим и выносят.....

Di
Dimidrolishe

до чего угодно, все зависит от вопроса который задаёшь и степени готовности собеседника )))

Юлёнка)))))

соглашусь)

Сергей Пастухов

А хотите развернутый, подробный ответ? Авот как щас начнуууу...
Уснёте! Вот до чего может.

Игорь Ивочкин

4444444444444444444444444444444444444444444+,31/*7-7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777771777777777777777777777704444440
.=

Не
Некто

Все когда-нибудь заканчивается и мы всплываем, чтобы вдохнуть свежего воздуха )))

Не
Некто

не... мне так совсем не удобно ))))

Юлёнка)))))

твоя жизнь, твои правила)

Не
Некто

если бы ))))) так не бывает

Юлёнка)))))

знач живи как есть и не ной😁

Юлёнка)))))

а фиг знает)

Василий

До чего угодно...начиная от хорошего настроения и заканчивая нервным тиком🤣

Юлёнка)))))

взаимно 😁

Ше
Шеф

Юля, если ты не материшься.. дальше простой беседы наверное не уйдет🤔

Денис Сорокин

Спасению сладости право, любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

Друг

"я состраданье за любовь готов принять"... Полет фантазии просто