Пр
Пропавш

Утром Солнышко проснулось,Потянулось,Улыбнулось,Слева облачко достало,Душ,Умылось,Ярче стало.К речке-змейке наклонилось,и лучами в луг свалилось.Ну,а там - вокруг цветочки,все раскрыли лепесточки: колокольчики, ромашки, ползают по ним букашки, василёчки,мак,гвоздика, клевер, лютик,повелика.Искорки на всех сверкают,радугой цветов играют. "Посчитаю все росинки...Как похожи на слезинки!" Лучиком до всех достало. Смотрит...их...как не бывало. Удивилось Солнце очень,где они узнать так хочет.)))))))

Ответы
Олег Яковенко

В ЖИЗНИ - всякое с нами случается...
Все приходит, уходит, меняется...
Люди верят, мечтают, влюбляются,
Что-то строят, ломают, ломаются,
Возрождаются, наслаждаются,
Прогнозируют, ошибаются,
Как по маслу, по жизни катаются,
Иль теряют, страдают и каются.
В жизни всякое с нами случается...
Но на этом она – не кончается!
И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!
МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ
....ЖИТЬ!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Lw@***

Боже как красиво,балдею,ты точно со звезд упал,спасибо настроение улучшилось,согласна каждый день такие строки получать,ты чудо из другой планеты)

Анна Бушмакина

Это здорово, когда с утра хорошее настроение!!! И им можно поделиться с друзьями, пусть даже виртуальными!!! Вы хороший человек со светлой душой!!!

Анна Евсикова-Васюкова

мудрость-россыпьсвятых изречений,светоч знаний-источник учений.и хотя мы с годами мудреем,но не храним того ,что имеем.

Georgiy Kodonidi

ПРЯМ ТЮТЧЕВ.У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.Я КАК ПОНЯЛ ТЫ СО ЗВЁЗД НА ОБЛАКО УПАЛ.СМОТРИ НЕ СВАЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ!))))

Татьяна Гордеева

У меня подружка работает в садике с детишками. Скопировала. Придет. Ей почитаю. Спасибо. Красиво очень!

Lady K

Что-то всех на стихи потянуло...Весна поздняя так на всех действует? Тоже что ль тряхнуть стариной?!

Татьяна Ивченкова

Протоптало солнышко сто дорожек))) Почему у солнышка столько ножек)))

Зинаида Костусенко

Отличные стихи. Понравились. Спасибо. Радости, счастья, любви, удачи.

Музыкальный Кот 🐈

Что значит "Солнышко проснулось"? Это же звезда, во сне не нуждается))

Евгений Юдин

что то солнышко то мало просыпается...всё росинки с верху кидает..

Владимир Бурканов

Травка зеленеет. солнышко блестит, ласточка с весною..... И что?

Рафа

Как лето-то захотелось!))....понимаете....а у нас снег с дождем....

Lw@***

спасибо,ты точно свалился со звезд,такого не бывает,ты чудо!

Be
Bertran

Замечательное стихотворение!!!Спасибо,даже теплом повеяло!

Елена Пичугина(Мухина)

приятно с утра читать такие полные позитива строки спасибо

Валерий Гончаренко

спасибо за прекрасный стишок для моего маленького внука!

Александр Жданов

классно, это для деток до 5 лет ,обязательно,рекомендую!

Юрий Монгирдас

и пастушок- такой молоденький-молоденький....))))))))))))))))))0