Ир
Ирина

скажите, всякие ведьмы и колдуны существуют? и могут ли они причинить боль, навести порчу?

Ответы
Анастасия Грибанова

Духи на самом деле существуют! В невидимой духовной сфере есть как добрые, так и злые духи.
Некоторые люди вступают в связь с демонами непосредственно или через медиумов. Это называется спиритизмом. Шаманство, колдовство, магия, гадание и общение с душами умерших — все это формы спиритизма.

Полина Шуменко

Возможно... Хотя, мне кажется, эти люди больше психологи, чем колдуны, и им достаточно просто внушить человеку мысли определенного направления. А дальше самовнушение сработает

Артём Строкин

они существуют я сам видел и встречался они могут но большинство из них белую магию практикуют и очень редко их почти нет которые умеют и практикуют черную

Ир
Ирина

мне нужен один хотяб где найти?

Gulzhan Tagaeva

существуют...бесы и полубесы,колдуны,ведьмы и всякая нечисть,а еще у них бывают сходки..я это читала...страшно

Олег Ильюк

да и довольно страшную даже заговор на смерть но есть и белые ведуньи и ведуны они помогают людям

Ир
Ирина

подробнее пожалуйста, откуда знаете?

Олег Ильюк

сам обращался за помощьюк белым и семья тоже были и на мне и на жене проклятия на смерть я уже клиническую смерть перенес жена вовремя успела после 4 сеансов ведуньидела пошли на поправку я уже и тросточку забросил думаю к лету полностью реабилитируюсь

Ир
Ирина

как дорого обошлось обращение(извините за нескромный вопрос)

Олег Ильюк

настоящие ведуны белые не берут много только на востановление энергии свечи вы сами покупаете я ложил по 500 р сеанс всего 2000р

Татьяна Ивченкова

Бывают люди с такой тяжелой аурой, что и колдуна не надо... После них всегда самочувствие плохое...

Константин Стёпин

ведьм и колдунов не бывает, это лишь профессия с которой люди зарабатывают деньги

Айнур Гаитова

не надо всему верить, иногда они врут, я например не верю всему что они говорят

Михаил Рудаков

если человек в это верит то это сможет сделать и не ведьма а лучшая подруга

Василий Парамей

Не верю в это....., а вот цыгане могут обобрать. т.к. они обладают гипнозом... 🙂

Алексей Шеин

Еще как существуют 😉 Порчу навести могут, но только на слабого человека

Тамара Ивашова -Минина

СЕЙЧАС МНОГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЁРНОЙ МАГИЕЙ ,МОЖЕТ У КОГО-ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ !

Алексей Шарыхин

есть такие демоны если вас пугает это сидите дома и на улицу не шагу

Нелли Володина

существуют, но бояться их не надо, просто быть человечным в душе

Таня Вечность

верю что существуют но это им вернется если напустят на кого то

Ольга Нелюбина

существуют однозначно.Вылечить могут,про остальное не знаю

Елена Кравец

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!Вот Вас уже изменили до неузнаваемости!!!!!!!

Regina Levi

думаю что да)а по поводу могут или нет ,то конечно могут

Ко
Коляновна

Не заморачивайся....Кто верит,тот от них и получает...

Лидия Лобанова

если верить- то существуют и могут... лучше не верить