... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.Прав был Эйнштейн???

Ответы · страница 2
Ведающий.

Конечно прав

Жека

Да так и есть

Ма
Максим

Несомненно!)

Ма
Максим

Мысль может быть настолько глубокой, что в ней может утонуть разум!) И воображение (фантазия) - вполне может быть безгранично...) 😉

Валерий

...да это так

Eduard Mielke

Эт точно. 😉

Даниил К.

Абсолютно

:T
:Thinking:

От части)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Альберта хоть немного ,но соображение присутствовало .😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хотя истинные масштабы его интеллектуального развития весьма и весьма специфическое и главное ограниченное.

Лю
Людмила

о да

Ви
Виталий

Ага

Милота))

Да

Се
Сергей

Меня точно приведет...и не куда угодно...а где сыры Сметанковые делают

Александр Грызлов

Да

Elchin Kuliyev

да

Адам Адамов

Да

Alex Dark 🇷🇺

да