Есть еще и глазное дааление - это раз! Второе давление то которое вы написал вообще пониженное и хорошо пониженное! Такое может быть от долгого лежания, просмотра телевизора, монитора, может быть от переутомления! А то, что вам кажется(ощущается), как дааление может быть всего лишь спазмом! Снимается ли - бо спазмалгоном, ли - бо находите на голове(пересечение кончиков ушей и от кончика носа до затылка), вот на этом пересечении есть точка, на нее надо нажать пальцами вращательными движениями по пять, семь максимум десять секунд и так несколько раз! Могу сразу сказать, будет больно во время нажима и движений круговых, но так и должно быть! Если все сделать правильно, то все отойдет! Так же, есть еще одна точка, но она более больная и не всегда в этой ситуации поможет! Скажем она больше(точка) разгоняет кровь!
Отложения солей.Если вы отведете голову назад и медленно начнете поворачивать и услышите внутри похрустываеи- это и есть соли и проблема в ощущениях.Если это так- потом подскажу
назд , а потом когда влево в право крутишь то хруст как будто кто-то хрящик грызет (например,собака ела ,такой же звук)
Верно! Это отложение солей.Передавливаются кроветоки доступа к голове а отсюда шумы в голове и даже боли.
Первое------ отведя назад голову регулярно проводите медленно вращение головой.это как первый массаж.Сламываются острые выступы отложений солей.Станет легче.
Второе- массаж затылка и предплечий.Ну и диета))))).Больше красной свеклы
Чашку крепкого чая с одной ч. ложкой сахара и полегчает, можно еще витамин С в прикуску если есть.)
Иди срочно к неврологу и делай рентген шейного отдела и узи
ну...юный..даже не знаю....28)))
Куришь?
Тогда вобще полный вперёд! 

аа...кстати...в прошлом году к терапевту заходила ..Говорит вроде дистонии...но странно ....откуда оно взялось само
Про дистонию не слушай, двигай к неврологу
А вы таки любите пошалить) Мужик, развяжи её скорее)
Ну так оно у вас пониженное. Поэтому так и есть.
Конечно. Даже в обморок можно упасть.
ничего себе... Нет...вот именно непонятно то что бывает при среднем (ну 110-115) как будто слабость (как при низком), а при 90-100 наоборот!!! что это?
Вам бы к врачу надо сходить.
это очень опасный симптом ...срочно к врачу!!!!!!!!
На остеохондроз похоже. А руки-ноги не немеют?
Какой возраст и как давно это началось?
28..а началось..ой даже сложно сказать....может лет 5 назад
Возможно ВБС...Надо бы побывать у невропатолога.
сделай массаж,долго сидишь за компом
томографию позвонка сделай
а это может быть связано? ее делают в обычной поликлинике государственной?
может защемление нерва шейного позвонка и вот тебе результат позвоночник столб жизни
С позвоночником проблемы
внутричерепное как ?
надо бы проверить... и сердечко на шумы
Касторку примите
выпейте кофеёк должно помочь, а ещё лучше чаю зелёного
Вы гипотоник?
а это низкое очень разве,?просто странно-я этого обычно не ощущаю....а ..кстати,да ...бывает только если ниже 100 как будто воздуха не хватает..
Не мешало бы сходить ко врачу!!!