Радость

Народ, кто слышал о Кето? Кетогенном питании? Может, кто-то использует? Хочу найти единомышленников. Это очень здорово! 🎉 👍

Ответы
Сатирический Лирик

Всякая диета с названиями такими как Кето, Палео и так далее - маркетинговый ход. Рассчет простой. Люди, которые помешаны на диетах, сидят на них максимум месяц, остальные 11 месяцев в году едят все подряд и на момент начала диеты, как раз приходящееся на начало весны, все становятся этакими радутыми шариками. Таким людям достаточно исключить сахар как сразу 10 кг уйдут, без всяких диет. Самая хорошая диета - это жизнь без перееданий, без соли, без сахара, без крахмала и без клейковины. Тогда и ерундой такой страдать никто не будет.

Вадим Сперанский

Безуглеводная диета то? На первый взгляд довольно эффективна потому что вес по первой быстро падает. Но на деле, это просто гликогена становится меньше, и снижается водяной вес с этим сопряженный. Да и печень задолбается столько жира перерабатывать. Так что на деле если ваша цель не "кратковременно снизить вес и потом быстро его набрать" то это не метод

Радость

У меня другие примеры.

Вадим Сперанский

Елена, я вам скажу так. Заморочка на том какие виды елы есть какте не есть это все суеверия и шаманизм. Хотите скинуть жировой вес надолго и эффективно? Едите на 10% ниже своего калорийного уровня поддержания веса и 2-4 раза в неделю занимаетесь круговым интервальным высокоскоростным кардио.

Радость

Спасибо, Вадим. Я пойду своим путем.

Вадим Сперанский

Делайте, что пожелаете. мое дело предложить.

Радость

Радостного дня! 😊

Viktor Apsalikov

- Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! - Я, например, пью месяц,пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен я кажусь сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...

Радость

Шутник..

Viktor Apsalikov

Что было потом - от ресторана до магазина и от
магазина до поезда - человеческий язык не повернется выразить. Я тоже не берусь. А если за это возьмутся ангелы - они просто расплачутся, а
сказать от слез ничего не сумеют.
Давайте лучше так - давайте почтим минутой молчания два
этих смертных часа. Помни, Веничка, об этих часах. В самые
восторженные, в самые искрометные дни своей жизни - помни о
них. В минуты блаженства и упоений - не забывай о них. Это не
должно повториться. Я обращаюсь ко всем родным и близким, ко
всем людям доброй воли, я обращаюсь ко всем, чье сердце открыто
для поэзии и сострадания:
"Оставьте ваши занятия. Остановитесь вместе со мной, и
почтим минутой молчания то, что невыразимо. Если есть у вас под
рукой какой-нибудь завалящий гудок - нажмите на этот гудок".
Так. Я тоже останавливаюсь. Ровно минуту, смутно глядя в
вокзальные часы, я стою как столб посреди площади Курского
вокзала. Волосы мои то развеваются на ветру, то дыбом встают,
то развеваются снова. Такси обтекают меня со всех четырех
сторон. Люди - тоже, и смотрят так дико: думают, наверное, -
изваять его вот так, в назидание народам древности, или не
изваять?
И нарушает эту тишину лишь сиплый женский бас, льющийся
ниоткуда:
"Внимание! В 8 часов 16 минут из четвертого тупика
отправится поезд до Петушков. Остановки: Серп и Молот,
Чухлинка, Реутово, Железнодорожная. Далее по всем пунктам,
кроме Есино".

Галина

сидела на такой , тогда это называлось метод Аткинса . Здорово , ешь и худеешь . Потом воспалился геморрой и попала на операцию . Применять такую диету могут только абсолютно здоровые люди . Это я потом прочитала , внизу мелким шрифтом .

Радость

Это другое. Здоровья!

Галина

то же самое , я поинтересовалась .

Татьяна Филько

У нас на работе так одна женщина очень хорошо похудела, но вот по телеку говорили что люди реально в кому впадают и на почки очень плохо влияет, лотерея в общем, я не решилась, у меня трое детей, оно того не стоит

Радость

Зачем здоровые люди? Лучше пропагандировать всякую ерунду. У меня нормализовалось давление. У подруги - сахар (у неё сд 2 типа). За месяц минус 9 кг, - два размера одежды. Настроение, энергия, силы - всё в ➕.

Татьяна Филько

О, я не отговариваю, просто свое мнение, как собственно и все здесь, дай Бог вам здоровья, я порадовалась что женщина у нас похудела очень, просто по телеку увидела передачу, там так и говорили что 50/50 или все класс или больница. И вот кефир с огурцами или 30штук яиц до обеда все таки мне кажется перебор, причём она не сама, это меню ей подбирал опытный диетолог

Радость

Это не кето!

Татьяна Филько

Да и ладно, главное чтобы то, что мы делаем приносило нам удовольствие и пользу😁

Радость

Это точно. И не верьте слухам и домыслам.

Парфенов Валерий

Кетогенная диета, кетодиета (англ. Ketogenic diet) — низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Изначально применялась при лечении эпилепсии у детей.

Deribas

Ключевые слова - " Наконец, третье: меню при кетогенной диете может быть рассчитано только индивидуально, и только врачом. Только и исключительно." Вот это самое и напрягает...

Deribas

Та ото ж...

Радость

А Вы в связи с чем это узнали? 🤔

Deribas

Всвязи с кино "Конструктор красного цвета".

Радость

Точно не фантастика?

Deribas

Там тролли писали его. Тутти фрутти. Но... Вряд ли они стали бы так дотошно заморачиваться с кинохроникой. Тем более другие источники говорят о том же самом.

Максим Евгеньевич

Опасно это очень. Поджелудочная перестает вырабатывать инсулин (вернее инсулиновый отклик становится щамедленный) и если попадут углеводы в кровь может случится кома.

Радость

Вы не в теме.

Максим Евгеньевич

Конечно не в теме. Из зала чуть вперед ногами не вынесли, а так не в теме. ))) Кетоболизм- получение организмом энергии из кетозных тел-трансформированных жиров. Достигается постепенным, под присмотром врача (!) снижением потребления, а затем и полным исключением углей. При этом инсулиновый отклик падает, употребление большого количества продуктов с высоким ГИ может привести к глюкозной коме, употребление продуктов с высоким ИИ (творога, например) может привести к инсулиновой коме... Как то так.. Берегите себя..

Радость

Благодарю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Практически полностью отказалась от углеводов не так давно, самочувствие сразу улучшилось. Так как я впринципе не сладкоежка, это оказалось легко сделать.

Татьяна

сейчас иногда бывает

Радость

Наверное, достигли, чего хотели?

Татьяна

уже свалилась с пьедестала, но долго держалась

Радость

Хорошо. Помолодели?

Татьяна

у меня неплохая генетика-скорее это дает импульс, а похудеть хочется, чтоб отражение в зеркале не раздражало.

Борис Кучеренко

я так и живу, но вот не глотая все подряд, а тщательно не зависимо от себя пережёвывая все, что бы от пищи которую ем получить удовольствие

Радость

Молодец

Сергей Баженов

Любая диета это зло для организма , питайтесь нормально , чего душа захочет не мучайте себя ,а то ответная реакция чревата последствиями !

Радость

Вы не в теме.

Георгий Вайзбург

"Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь"....... /Булат Окуджава/

Радость

Кто в теме - понимает.....

Игорь Горяев

Непременно посмотрю в инете,эту методику! Кстати я похудел по одной уникальной методике! Методика называется-----жрать меньше надо.......

Га
Галина

Или пластырь для похудания "на рот" называется. Прилепил и хлопай глазами. ,😂

Tr
Traveler

Применяется при эпилепсии,в медицине,спорте.Лучше не надо...)) 20 гр. углеводов в день..недостаточно для организма.

Tr
Traveler

Здоровья!

Радость

И Вам! А ещё любви взаимной!

Tr
Traveler

Вы только пожалуйста не увлекайтесь.Лучше ешьте как я вам написал.За месяц,килограмм можно сбросить.Безболезненно.А если ещё каждый вечер,вне зависимости от погоды,перед сном - 30 минут на свежем воздухе.А раз в неделю. Легкое голодание( в среду) -Сырые овощи,яблочко.лимонная водичка.Так вообще - супер.А в субботу..корт или бассейн.Форма будет -👍

Радость

Отчитаюсь.. 😂

Tr
Traveler

😉

Nick Moslem

В жизни и так мало радостей-вкусно поесть да сладко поспать,а они только из крайности в крайность...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не думаю, что это здорово для людей, не страдающих эпилепсией. Но если Вы уверены, то попробуйте

Сергей Дж.

могут обостриться хроники

Радость

В передачах они разве на Кето?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В том-то и дело, что нет, и вот вопрос- почему? Раз такая диета крутая

Радость

Потому что она реально помогает.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дай Бог, если нет никаких побочных эффектов

Марина Константинова

Знакомая психолог сидит на ней. Пока не интересовалась результатом. Я предпочитаю бессолевую.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Метилэтилкетон - прекурсор психотропных препаратов, будьте аккуратны)))) и с мвд и с диетой

Хочу В Баку!

Подруги делали, говорили здорово, соблюдали. Мне со стороны не было заметно эффекта.

Радость

У меня все замечают.

Лев Макаров

Хочется пошутить. Я слышал куплеты Кето и Котэ из грузинской оперетты, где они поют:

Радость

Я думаю, что Вы вообще интересный человек. Воспитанный и образованный.

Лев Макаров

Очень благодарен Вам! Вот сейчас в своём возрасте не складываю "оружия": написал материал об Альма Матер (своём военном училище), отредактировал его и книгу,в которой он помещён и презентация которой недавно состоялась; написал три больших тетради воспоминания о детстве и юности, половину которых уже набрал на ПК, делаю переводы с английского, набираю их тоже на компе, переплетаю и читаю, помогаю студентам писать магистерские и дипломные работы по своим специальностям, пишу сценарии своих концертов, котрые провожу в санаториях МО, занимаюсь судомоделизмом, играю Шопена, Шуберта, Свиридова, Р.Клайдермана, В.Монти, подбираю некоторые вещи сам и т.д. В тайне надеюсь, что если голова человека полна творческих планов, то Господь это должен увидеть и подкинуть несколько лишних лет на их реализацию... Вот как-то так и живу, только жена очень часто болеет и лежит в больницах, как сейчас... 🌹🥂🎼💐

Радость

Здоровья и долгих лет жизни Вам и вашей жене, Лев. 🤝🤗

Лев Макаров

Спасибо, очень благодарен Вам! Дай Бог Вам того же, что нам пожелали! 🌹

Радость

Благодарю. 🍍