Лори

Кто смог удержать вес после КЕТО-диеты?

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Что значит "после"??)))Вы в курсе,что если хотите похудеть и удерживать нужный вес,нужно соблюдать режим питания ВСЮ ЖИЗНЬ??

Лори

Ну Вы не понимаете

Лори

Ну Вы не понимаете

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это вы не понимаете того,что диета это навсегда(либо в ней нет никакого смысла).И нет никаких "после".

Лори

Навсегда отказаться от углеводов?? Я не готова питаться одним мясом

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне кажется, это нереально. Я на правильном питании сбросила 30 килограмм. Без всяких мучений.

Лори

Думаете?...(( Я попытаюсь... По идее фрукты ела. Буду есть ,как птичка

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну да. Мне кажется, кето диета она не всем подходит. У меня есть подруга, она сидит на кето-диете периодически 7 лет, вот у неё всё нормально. Я пробовала сидеть у меня ничего не получилось я начала набирать вес в итоге я стала есть чаще. 6 раз в день ем, но по малу.

Лори

Я первый раз сидела, хорошо скинула. Только потом налегла на сладкое постепенно - ошибка. Нужно от сладостей отказываться пожизненно. Сейчас тоже на кето, но иногда ем тесто, лапшу с общего стола. Бывают моменты,когда такая пища не насыщает. Из минусов - состояние лихорадки,сердце колотится. Иногда просто нет сил

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если есть такие симптомы лучше прекратить, это организм бунтует и дальше ничего хорошего не будет. Лучше всё-таки сходить к грамотному диетологу.

Лори

Спасибо. Переживу))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, такое нельзя переживать . Организм дает знать что ему не комфортно .

Лори

Это редко бывает. Спасибо))

Ил
Илона

"Диет не надо, надо меньше жрать» – знаменитые слова Майи Плисецкой.

Ме
Меланья

я держу вес после двух родов много лет, в одном размере

Лори

Мало едите?

Ме
Меланья

не знаю, ем по потребности

Святослав Зонтов

Важно не мало есть ,а установит Завтрак ,обед и ужин . Всё по часам .

Ме
Меланья

я ем по потребности

Лори

Я ем не по часам

Ме
Меланья

и я

Остановите Вите Надо Выйти

Я из породы гончих )

Лори

Везет

Санёчек Я )

Что такое Кето?

Лори

Безуглеводка

Санёчек Я )

Я не химик я не вкурсе 🤭 какая углеводка 😂 на водке с углем вероятно забавно худеть

Дед Максим

Это что такое??

Лори

Спс , скинь ссыль

Лори

Не знаю

Дед Максим

Глянь сначала:

Лори

Не щас,спатки

Лори

Оки

Дмитрий Каракозиди

Кито - кито?

Григорий Шапиро

Это что?😲

Юрий Ласковец

нихто!!

Юрий Ласковец

нихто

Поручик Ржевский

а хз

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз