Наталья

Используете Кето питание?

−1
Ответы
Warlock

.. Жру всё что нравится .. И не оглядываюсь и не толстею и форму держу.. Что пропустил. Никого не послал ??.. Да пусть хоть в доску превратятся или в колобков. Мне пофиг.. Про Кето не знаю.. Но своё отношение выше указал..

Ѻлегъ

эту систему питания следует рассматривать в первую очередь как способ лечения при определенных заболеваниях, а не как диету, снижающую вес.

Ѻлегъ

🤣 ...ну, прикосновением. так лучше?😉

Наталья

Да! Мышечные зажимы в спине прекрасно массаж снимает, мне помогает.

Ѻлегъ

можно и без массажа это снять

Ѻлегъ

а мне ведомо 😉

Ѻлегъ

ну... есть такое. люди за глаза колдуном кличут

Сергей Зимин

Жена принимала ..... долго долго долго! Встала на весы !!!!! Плюс три кг. Сейчас плавает в бассейне и ходьба 2 часа в день . Минус 5 кг за месяц

Евгений

диетический салат из ПЕТРУШКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ :…2кг свинины, 18 яиц, 500 гр майонеза И СВЕРХУ ВЕТОЧКА ПЕТРУШКИ

Иванутая

Ага🤣

Евгений

ну вот)))

Наталья

А Вы, Тигр, абсолютно правы насчёт диетического салата для похудения! Всё так, только майонез д.б. домашний, а петрушки и всякой другой зелени в тарелке много- премного.

Евгений

это юмор))

Евгений

хорошо))

Сергей

А, чО ет такое то?))) У мну просТ один знакомый человек от ПП ужЕж на стены лезет..........😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

Мнямочка 😍😍😍 только совсем не ПП 😒

Сергей

И не КП, ага🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иванутая

А КП это чо?))))

Сергей

Кето питание жЕж)))

Иванутая

Аааа точно же🤣

Георгий Ламбоцкий

может быть, сам того не ведая. Не знаю, сколько шаурмы из котэ довелось сточить

Георгий Ламбоцкий

а что, тот же кролик, только с хвостом

Dan Bongо

Использовал. Но больше месяца сидеть на нем не могу. Хочется нормальной еды))

Наталья

За месяц? Потом сколько набрали?

Dan Bongо

За месяц. Потом за год около 8 и держу этот вес.

Мария Давыдова

Даже не пробую. Даже из интереса. И почитала, сколько побочек.

Камола Насирова

у нас врач один уже три года на нем себя чувствует отлично

Наталья

Я тоже слышала об удачном опыте. А о плохом- нет..

Камола Насирова

у всех организм разный я не рискнула

Камола Насирова

надо проконсультироваться конечно с врачом ,если есть гормональные изменения нужно быть осторожным

Михаил Леонидович

Мама хотела попробовать. Я отговорил. Пежня редкостная

Михаил Леонидович

Если по народному - хуйня.

Михаил Леонидович

Это Вы хотели услышать, судя по смайликам😀😀

Михаил Леонидович

Я слов не боюсь. За базар не отвечаю.

Леонид Шубин

Питаюсь тем, что требует организм. И когда требует.

Наталья

С возрастом этот номер проходит всё реже...

Леонид Шубин

Если бы все прислушивались к своему организму с детства...

Наталья

Точно) С пяти лет...к внутреннему будильнику))

Юрий Седов

https://idaprikol.ru/picture/davno-by-ot-nataski-usel-no-kormit-xoroso-zaraza-ulnC4eUs7?s=cl

Veleslav Yarumar Vran

Хм, это для волос что ли какая-то прибамбасина?

Veleslav Yarumar Vran

Тогда это особая, уличная магия 😉

Наталья

Да нет. Научная база имеется.

Veleslav Yarumar Vran

Ну и как же, интересно... все равно какая-то диета наверняка.

Наталья

Конечно, диета. Я ещё в ней сама до конца не разобралась.

Veleslav Yarumar Vran

Не сомневаюсь, что хитро замороченное что-то.

Владимир Кубанский

Не знаю, что это такое, поэтому и не использую!

Где Ты Там И Я

Было такое питание, только не знаю - зачем?... ))

Наталья

Да не очень то и хотелось😁

Где Ты Там И Я

Ну почему? Выйду на пенсию, буду носки вязать или книжки читать.

Где Ты Там И Я

А что ещё делать на рыбалке когда нет поклёвки, не водку же пить, которую можно пить дома, вот, вязание носков к зиме в самый раз!

Наталья

Путешествовать! Ну или крестиком вышивать)

Где Ты Там И Я

А я о чём? Рыбалка-путешествие, вязать или вышивать, это не принципиально.

Майя Петрова

Нет. Слышала что-то краем уха. Но не вникала.

Андрей R@

И не нужно вникать - организм на одних белках и жирах долго не сможет существовать. Так же нужны углеводы, желательно сложные и клетчатка - той что во фруктах и овощах, этого не достаточно. Вообще клетчатки сколько не потребляй, её много просто не может быть. А вот если убрать из рациона простые углеводы и все производные из них, за это организм скажет большой спасибо.

Наталья

А почему не нужно вникать? Вот Вы вникли, и мы хотим.🙂

Андрей R@

Вникнуть чтобы отказаться?! Логично и успехов!

Наталья

А почему Вы отвечаете за меня? У меня другой вариант...

Андрей R@

У вас ущемлённое чувство собственного достоинства, встречался с такими. Ответил за себя и за кого другого.

Наталья

Агрессию уберите. Вам не идёт.

Андрей R@

Вы увидели то чего нет - зря. 🌹

Семён

Диета Протасов мне помогла похудеть на 12 кг

Наталья

Она такая некомфортная... да ещё для мужчины! Вы герой!

Семён

А что, разве она противопоказана мужчинам ... ???

Наталья

Нет, просто как вам без мяса...

Семён

Нормально ... тем более что без мяса только три недели, а потом начинается постепенное употребление и мяса

Наталья

Как про нее узнали? С жкт проблем не было?

Семён

Нет

Все Тот Же Гоша

Кето-это национальность северного народа

Все Тот Же Гоша

рыбой обычно,они в низовьях енисея жили. вымирающий народ

Наталья

Рыба- белок... Кето питание- жиры...

Все Тот Же Гоша

капец печени

Снежана

Это не так безопасно, как рекламируется....

Снежана

Нагрузка на печень

Владимир Комиссаров

Нет наверное, даже не знаю что это такое

Владимир Комиссаров

Ясненько, спасибо за информацию, всё равно не использую