Мария Станиславовна

Куда идем мы с Пяточком?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

За интернетом! Интернета если нету -
НЕ-БЕ-ДА!
Можешь стырить у соседа!
ДА-ДА-ДА

Но хотя низка там скорость,
Мы отбросим нашу гордость!
Мы отбросим нашу гордость...
- А также честность, дружбу и верность,-
Будем тырить интернет мы иногда.
Да!

"Хорошо живет на свете мой сосед!
На балансе интернета денег нет!
И неважно, что не платит,
Все равно сидит в контакте,
(а ведь он целые сутки сидит в контакте)
Только если его стырит
У-МЕ-НЯ!"

Леся

😄 😄 СУПЕР!!!!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

Куда идем мы с Пятачком-
Большой-большой секрет!
И не расскажем мы о нем,
О нет, и нет, и нет!
Мы ищем то, что мы найдем-
Мы знаем, где искать.
Мы с Пятачком не пропадем,
А вы ступайте спать.
Вам ни к чему совать свой нос
В наш мировой секрет.
На наш секрет активный спрос
На много-много лет.
Пытались многие тайком
До истины дойти.
Чем больше их, тем с Пятачком
Нам веселей идти!

Д Р У Г

ПятАчо́к — персонаж книги А. Милна о Винни-Пухе. Пятачок — маленький поросёнок, самый близкий друг Винни-Пуха после Кристофера Робина. Он постоянно боится темноты и многих других вещей, и всегда очень тревожится по самым разным поводам. — Википедия

Макс

А что мне надо? Да просто свет в оконце,
А что мне снится? Что кончилась война.
Куда иду я? Туда, где светит солнце,
Вот только, братцы, добраться б дотемна
Куда иду я? Туда, где светит солнце
Вот только, братцы, добраться б дотемна.

Геннадий Попов

Мы вам не скажем, нет. Ведь идем мы с пузырем, идем мы водку пить, а если это вам сказать - придется вам налить. Тогда скажите, ВАШУ МАТЬ, что мы то будем пить!!! 😁

Геннадий Gab

конечно в гастроном..зачем идем в гастроном..конечно за вином..а чем закусывать мы будем..конечно пятачком...Ой Пух..мне пора домой)))

Дарящая Свет

большой,большой секрет!.....и не расскажем мы о том....и нет,и нет,и нет!!!!!!!!)))))))) а впрочем?-почему бы и не рассказать!?

На
Наиль

И правда не гос тайна

Z.
Zamechenuy .

большой большой, секреит! но кто входит в гости по утрам тот поступает мудро, то тут .... то тат .... на то оно и утро !

Местный Бродяга

Большой большой секрет,на остановку за бычком туда дороги нет,тебе бычок мене бычок иди ты на хуй пяточок

Дмитрий

Куда идем мы с Пятачком?
Конечно в гастроном!
Конечно за вином!
А чем закусывать вино?
Конечно Пятачком!

Виктор Vk

На остановку за бычком, тебе бычок и мне бычок, а если там один бычок пошел ты в баню пяточек

Валентин Моторкин

главное не к кролику. а то застрянешь в дверях попкой к кролику не добрым закончится.

Ἐν
Ἐνυώ

У пяточка поинтересуйтесь). А вообще может не стоит ходить туда , куда не знаешь сам))

На
Наиль

не судьба нам спятоком ку да то идти!!!на хрюкался кабан полтина

Роза Михайлова

а с пятачком идти куда-то какой смысл.... всё оравно ничего не купишь на этот пятачок

Роза Михайлова

так держать, оптимист!

На
Наиль

всегда готов!!!

Роза Михайлова

вам в подарок ПЯТАЧОК...держите!!!

На
Наиль

спасибо!!!

Роза Михайлова

удачи!...и море позитива!!!

Юрий Михайлович Колесник

Мда-а... Пятачком... К крокодилу Гене и Чебурашке.Самограйчик с собою прихватываю....

Татьяна Угольникова

ну я незнаю конечно куда вы идёте со своим пятачком,лично я со своим иду по жизни

Галина

большой ,большой секрет , как приятно отвечать и СЛУШАТЬ вальс ДУНАЙСКИЕ ВОЛНЫ .

Ихтиандр

А вальс из "Мой ласковый и нежный зверь"....

Галина

миллион алых роз в исполнении виртуозного ВИКТОРА ШЕВЦОВА .электробаян . вот где душа поет и сердце радуется .

Ихтиандр

Иногда под настроение включаю оркестр Поль Мориа...

Галина

да у нас свои превосходно играютМалиновый звон САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСЕЯ ,ЗА ДУШУ БЕРУЩАЯ . И САМА ПОЮ, КОГДА НА ДУШЕ ТОСКЛИВО .

На
Наталия

Ну, если Вам так приспичило путешествовать со свиньей, то свинью зовут ПятАчок

Ихтиандр

А кто про свинью говорил?

Валерий Иванчик

правильное замечание по орфографии

Ихтиандр

А может это пяток приятелей и т.п.

Валерий Иванчик

глупая отмазка- не убедительно. надо уметь признавать свои ошибки- даже на это не хватает мужества

Delirium Tremens 3

конечно за бычком...вот мой бычок...вот твой бычок...пошёл ты на куй пятачёк 😃

Анатолий Мещеряков

В Рождественскую ночь? перед праздничным ужином? (а он и не догадывается) 😛

Aleno4Ka .....

😃