Мария Станиславовна

Куда идем мы с Пяточком?

Ответы · страница 3
Полина Кузьмина

Большой -большой секрет. И не раскажем никому мы. Нет-нет-нет-нет-нет

Любовь Сидоренко

на именины к кролику😄🥂🥳🎂🌠🎈💰💎🔫

Валера Кудрявцев

на остановку за бычком тебе бысок мене бычек пошол ты на * й пятачек

Ирина Карпова

Пяточок- яркое подтверждение твоего диплома о высшем образовании.

Ихтиандр

Пяточек у нариков имеет свой смысл...

Beka Damir Uulu

конечно с длинными но есть льюди каторым нравятса кароткие волосы

Виолетта Степанова

на остановку за бычком тебе бычок и мне бычок пошел ты на... пяточек

Okumura Rin

Большой,большой секрет.И не раскажем мы о нем,а смысла в жизни нет..

Кобра 13*****

... давно уж не секрет: туда, где хрюндика жрут...а медвежонка нет )))))

Александр Покалин

Давно уж не секрет- побаловаться коньячком, коль настроенья нет...

Nazeka Erubaeva

большой большой секрет. И не расскажем мы о нем и нет и нет и нет! ))

Данил Рощин

большой большой мекрет и не раскажем мы о нём да да вернее нет нет

Адепт Орочимару

в советский магазин где на пяточок сможете затариться на славу.

Ирина Сосницкая

Я с пятАчком в кошельке иду в магазин, правда и карточка при мне.

Alexandra Medvedeva

большой большой секрет и не узнаете вы о нем! о нет, о нет, о нет))

Maksudov Alisultan

Какой пяточок если про мультфильм вы имеете в виду то уточните

Натали Натали

большой большой секрет и не расскажем ни кому о нет о нет о нет

Евгений Богачёв

большой, большой секрет,пам парам пам,по гостям),проболтались)

Алексей Наконечный

Конечно к мяснику!
И не расскажем мы о том,
Тупому пятоку!
👿

Мария Третьякова

большой большой секрет и не раскажем никому о нет о нет и нет

Анека Сылдырбаева

Большой большой секрет. -ой винни я туалетную бумагу забыл)))

Aleno4Ka .....

а тебе много надо? я могу поделиться!