Елена Аверина

Мне интересно с какой целью Украинцы месяцами стояли на майдане незалежности, прогнали президента, превратили центр Киева в помойку, добивались каких то своих целей ? Неужели только для того чтоб потерять Крым, устроить у себя гражданскую войну, поднять в стране цены и лишиться газа ?

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Один приятель сказал другому: " А с вопросами про Украину - идите все в ж о п у! Не ваше С о б а ч е е дело! У себя дома - что хотим, для чего что-то делаем - это сугубо наше, украинское дело! А Украина жила, живёт и будет жить!" - Хорошо сказал, не правда ли?
Не стоит городить свой огород на чужой территории: СССР, как и ранее Николаевская Русь - приказали долго жить. Возврата нет. Ни Израиль, ни Грузия, ни Азербайджан, ни Украина, ни Польша, ни Финляндия, ни другие страны, обретшие независимость,- не считают себя частью какой-либо империи. Сейчас им экономически трудно, их самоидентификация была подзабыта и теперь требует лечения. Но всё идёт к тому, что всё уже почти улеглось в трудное, но своё русло, по которому и Украина, и Израиль, и Грузия, и другие - придут к своему будущему.Стоит ли хаять их и мешать им?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Быть добру!

Елена

тут с некоторыми дамами с украины перекинулись комментариями-они так не считают.Во всём винят Россию.причём с такой злостью.Считают,что мы на них напали и на юго-востоке устроили войну,что им нас жаль.т.к. нас зомбировали и учат не правильной истории,вообщем бред мадановских активисток.которые живут на американские подачки.К власти рвались фашисты,а америка им подсобила конечно лучше жить на подачки.чем честно работать.америке кровь из носа надо у наших границ поставить свои ракеты.Украина не первая страна ,которую пытаются превратить в руины

Елена Аверина

все абсолютно верно, Елена

Елена

к сожалению они даже слышать об этом не хотят,как только не оскарбляли,не унижали и меня и Россию и Путина.Я просто в ужасе!

Елена Аверина

да, это именно так. оскорблений море слышим. Но мы все выдержим. Путин- это сила мирового масштаба. А Порошенко- марионетка американская и западная... скоро ему конец будет его карьере...

Елена

Соглана

Елена

согласна

Елена Аверина

спокойной ночи, Елена! 🙂

Елена

Приятно было пообщаться!Спокойной ночи!

Алексей

Нет, дело не в этом... эти сопляки майдановские - лишь безмозглое оружие властей, а серый кардинал этих властей - Америка! А этим придуркам пообещали золотые горы, так они, как собачки и побежали делать то, что им велят. Стоит нам ввести войска туда... дать пару очередей... публично казнить одного-двух выродков, и они бросят оружие и побегут, потому что у них нет ни чести, ни совести, ни идеалов, они проливают кровь за деньги!

Сергей Благодарнов

США угрожает глобальная катастрофа,и нужно куда то переехать да так что бы там было много места и ресурсов,СССР развалили,украину подмяли под себя,что вы думаете они там просто так бучу подняли??а прививки для детей которые делаю девочек бесплодными??а война которую они развязали и упорно это отрицают??

Роман М

не люблю политику, так как народ может аргументировать только то, что увидят по телевизору. И только Боги, в образе правительственных лиц, могут знать правду. А то, что мы видим - 85 процентов преувеличено и не правда.

Забей Навсё

то не украинцы,то политики,только теперь другой вопрос,каким политикам этот развал был на руку?Вспомните хорошенько черноморский договор и газовое соглашение меж Россией и Украиной

Людмила Сбродова

я смотрю и думаю:"вот хохлы хитро....газом пользовались, "амбары" газа затарили, а платить так и не хотят.А с народом, что сделали? Слёзы накатываются, хоть я им и не родня.

Натальишна Королевишна

Мирные жители бегут оттуда, бросая все что на жили, не оглядываясь.. лишь бы спасти свою жизнь.. Это очень тяжело. И сделали это совсе не они сами.

Николай Костомаров

Политиканы воспользовались природным хохлацким жлобством и сделали майданутых пушечным мясом. Цель - ослабить Россию и свалить ВВП.

И И

стадный инстинкт пошли за клоуном который их потом бросил.это мое мнение. у меня на украине много родных и очень за них переживаю

Natali Rahlin

а меня волнует вопрос: те кто все это вытворяет совсем безбашенные? Они не понимают, что за все в этой жизни нужно платить?!

Ксения Лепанова

Мы это уже проходили в 91-м и 93-м...И американцы нам "помогли" выбрать больного Ельцина...Просто Россия всё же не Украина...

Лариса Ларуша

хотя бы выстояла и не дала себя втянуть в войну....

Марина

Видимо этого и хотели, только не украинцы, а отщепенцы с промытыми мозгами и та фашистская с в о л о ч. ь у власти

Людмила Беззубова

За них все решили американские прихвостни и оголтелые бандеровцы тоже выкормыши США. Они видимо зомбированы!

Л Т

Они действовали по сценарию, придуманному америкосами. Как всегда- хотели иметь больше, но лишились всего

Ан
Андрей

они сами не ведают что творят! И по моему немцы во время оккупации не наделали столько бед как свои родные!

Виктория Бергер

цель достигнута, теми кто организовал майдан, т.е. Америка пока победила, у власти ее ставленники

Владимир Светлов

это сделали их такими америкосы , а они так и не поняли что их развели и продолжают разводить.

Танюха Попкова

точно такой же вопрос видела вчера у другого человека 😞 А-ха-ха! Да он ещё у вас в друзьях!!!

Елена Аверина

своих с избытком. а тебе жалко что ли?

Танюха Попкова

Вот, Владимир! какая я внимательная! 😄

Владимир Беккер

Ну ты точно, п и з д а н у т а я !

Танюха Попкова

😄 смешной ты...

Елена Аверина

вот так пизданутый придурок попался, я фигею!!! катись подальше!!!

Алтай

Кто стоит у руля, у них у всех загранпаспорта, простые украинцы этого не хотели