💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ДБР завершило розслідування щодо найбільшої справи Майдану. Перед судом постане Янукович та весь тодішній силовий блок за розстріл «Небесної сотні».
Нарешті, друзі?

Ответы
Елена Корсикова

Сами всех убили, а теперь прикинулись святошами. Расследование решили затеять. Дурдом на колесах.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Елена Корсикова

Вы всю ,исторически ценную ,мостовую в Киеве разобрали и кидали друг в друга. Наверное поэтому память у вас отключилась напрочь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Елена Корсикова

Точно не с Украины. Иначе бы ты знала всю свою историю и ее последствия.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Логика рашистско-недобитого бабья.

Лоуренс Аравийский

наконец-то.. Чем пафоснее чушь из Украины, тем ближе конец хунты...
Значит, чуют, что пора валить

Лоуренс Аравийский

Вряд ли... Скорее всего от Украины останется небольшой островок. Я думаю, рагули нам не нужны

Лоуренс Аравийский

Ой, лучше бы вы молчали..
Смотрю новости Житомира, Винницы, Хмельницкого..
С почетом хоронят побратимов... Кладбища с флагами - до горизонта. А несут ежедневно по пять-шесть штук... Страшно

Лоуренс Аравийский

Путин-то при чем? По-моему, Блинкен пытался съездить в Китай

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

Хрень какая то !🤣

Владимир Асиновский

Давно пора

Галина Галчонок

🤝👍

Niherasebeblia

👍

Niherasebeblia

понятно всё,не понятно как можно было голосовать за президента,2-ды судимого уголовника? ну понятно,что аферисту,моженнику мозги нужны,медвежатнику знания механики,а это же примитивный гопник!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гопники и голосовали "руzzкомирные".
И фальсифицировали.

Niherasebeblia

👍