Мартин Борман

Решение о выводе украинских войск из Крыма в марте 2014 года принимали бывший глава администрации украинского президента Сергей Пашинский и экс-руководитель Национальной гвардии страны Степан Полторак. Об этом в среду сообщил адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк.

Ответы
Ирина Карташова

Мудрое решение. Избежали кровопролития и людей сохранили. Военнослужащим был предоставлен выбор: в Киев или в Москву.

Мартин Борман

именно так............

Ирина Карташова

Я думаю обижаться на них не за что, если по человечески подойти к этому решению.

Мартин Борман

и так людей столько положили.......

Ляйля Гизатуллина

правильно решили.все без крови.великолепно теперь себя чувствуют русские в Крыму !

Мартин Борман

именно так.

Александр Иткин

Адвокат вора -президента

Мартин Борман

наверное...........

Галина Королькова

ну и что

Мартин Борман

видимо вы еще в танке......это радует........

Мартин Борман

не за что