Вл
Владимир.

Дорогие друзья!
В мой прошлый опус вкрался досадный ляпсус, который я спешу исправить.
Вместо слов - На конкурсе "Друзья музыки" первое место занял сионист Пердюк - следует читать:
- На конкурсе "Друзья музыки" первое место занял пианист Сердюк.
Приношу свои извинения всем заинтересованным лицам. 🙊

Ответы
Владимир

коль скоро мы не знаем ни пердюков, ни сердюков, то в общем-то для нас это одинаково 😁

Вл
Владимир.

Конечно, как и мне. Но - имидж хорошо воспитанного человека дорого достаётся и легко теряется. Вот и приходится делать хорошую мину...🙊

Ев
Евлампия

Главное, музыка не пострадала... 😺

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, музыке всё равно, кто по клавишам лупит.🤝🌹

Ев
Евлампия

🤝

Nick Moslem

Анекдот то с бородой...

Вл
Владимир.

Да, безграмотных развелось, а лезут к грамотным.
Частица -то- пишется через дефис.
Заглядывайте, поучу хорошим манерам. В подворотне-то...
Ваш Слон.🐘😜

Е. К.

😁

Вл
Владимир.

😜🌹