Марина

Если пиратский флаг красный, то победить сионистов территориалистов сможет только красная армия, то есть глобальный проект всемирной революции). Посоветуйте ваш любимый фильм на эту тему. И за какой вы мир в принципе? Глобальный или антиглобальный.

Ответы
Николай Дубровский

А на земле мир невозможен... Здесь борьба вечна: добро со злом. Вот только к кому вы относитесь.... Вопрос!!! (обращение написано с маленькой буквы: значит это не лично к Вам😉... )🤔

Старый Волчара

нынче кризис у ребят, возомнивших себя правителями планеты, конфликтует стремление к глобализму с их излюбленным разделяй и властвуй)))

Марина

Обучают детей на маленьких странах.

Александр

Вот за Пашкой грех не пойти, прям Данко! Себя не жалел за идею, по бункерам не тырился и не заговаривался про печенегов с динозаврами...

Александр

Если не сдохнет сразу, получится да Винчи. Или Уэллс, Герберт который. Хоть в тепло их пхали, не в наши холода средней полосы и то ладно. Хотя сюда не впихнуть, тут с вакансиями туговато.

Марина

Обманом как всегда

Александр

Ага. У меня даже рассказик такой был на Прозе.ру, как сюда заманивают.

Марина

👍☺️🌹

Валерий Рудаков

ДНИ Турбиных гляньте как раз то же самое что сейчас-очень похоже про 1918 год на Украине и белую Гвардию-похожие фильмы

Марина

Спасибо!

Валерий Рудаков

та же ТЕМА-Петлюра-Гайда-Скоропадский ГЕРОИ Украины и НОВА МОВА по всему фильму))

Михаил Цветаев

Мне нравится фильм студии "Беларусьфильм"---"Рудобельская республика"..тоже про гражданскую войну.

Марина

Спасибо!

Михаил Цветаев

А вообще таких фильмов очень много.

Марина

Нашла.

Михаил Цветаев

Да-очень хороший фильм и артисты замечательные.

Adeptus Vaasc

Ой, сотни их, мои любимые киноэппопеи "Освобождение" и "Государственная граница", это шедевры.

Марина

Спасибо!

Александр S

А переведите пж что значит глобальный и антиглобальный?)

Марина

Это предыдущие у меня 5 вопросов.

Александр S

Ясна)

Марина

1) «Чёрный флаг» «Весёлого Роджера» — связан с пиратством. Чёрный флаг является символом иудейской антисионистской группы.// Напротив значит Сионисты - возрождение еврейского народа в Израиль, территориализм. // Что такое ТЕрриториализм? Это антиглобалисты да? А пираты получаются глобалисты).

Александр S

Господи... Оно вам надо?)))

Ев
Евгений

а какая разница? я на войну не ушел и то хоршо

Марина

Дело в том что мы пока не разобрались кто есть кто)). Красные сами воюют с глобальным всевидящим оком то есть с религией.

Ев
Евгений

вот давай мне про религию

Марина

Всевидящее око и управление царей- помазанников Бога это белые глобалисты. И красные со своей мировой револцией тоже глобалисты. И чёрный флаг морского права пиротов ЯНков тоже глобалисты. А АнтиГлобалисты тогда кто?

Наргиза Адбыкадырова

Помогите собрать слово из букв Л С О Е К Л

Марина

CLESOL 2000 моюще-дезинфицирующее средство

Ал
Александр

Так с 17 по 37 и была вторая Хазария🤷‍♂️

Марина

Хазария это сионисты или антисионисты интересно

Ал
Александр

Иудаизм у них

Марина

так оба проекта иудаистические.

Ал
Александр

Видимо чужие «силы» растягивают. Но мы-то в курсе о « главном проекте»😉🌷

Ол
Олег

это кино я почитал... мне было шесть...

Марина

👍

Ол
Олег

не, правда... я заболел тогда... это щас модно, когда у тебя палюбасу сиделка... а тогда... я кадый день один дома... просто достал книжку и почитал... первая моя большая книжка...

Сергей Пастухов

Звёздные Войны.
Я за империю..

Марина

Голодые игры нам снова устроят)

Сергей Пастухов

Могут вообще-то.
Ну ладно, В З.В. не очевидно,там еще разбираться долго надо кто из них "краще". Я за Порядок. но тоже еще долго уточнять.
Хорошо, пусть будет как у Ивана Ефремова.

Нина М

Экологичный