Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о политических процессах:- "Как-то у Н.С. Хрущева спросили: - Ви столько лет проработали в Донецке, а в Москву за собой потащили днепропетровских??? Никита Сергеевич ответил: - шо донецкие кроме днр и лнр ничего построить не смогут!!!".
Немножко от себя: - нужно шоб следующим московским сцарем стал В.Ф. Янукович...!!!

–2
Ответы
Виктор

только существа с кастрюлями на головах сочиняют такие байки и сами же в них верят

Е.
Е.с.

Тогда же уже были днр и ЛНР?))

Виктор

ну и пример политологии от одесской бабули это просто анекдотический мем

Е.
Е.с.

Ябонутыя

Виктор

это фамилия такая ))))?

Е.
Е.с.

Этнический признак

Виктор

😁

Екатерина Оленева

У вашей бабули старческая деменция.))) Пора самим думать начать.

Михаил Цветаев

Одесская бабуля.))

Миша Чернов

нужно? так сделай!