𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А где Янукович? Что-то я не вижу его во главе Освободительной армии Украины. Хочет сказать, что я свой, буржуинский? 🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отработаный материал.. часть несработавшего плана по востановлению конституционного строя Украины. дохлая лошадка на которую сделали большую ставку по преступной халатности и недальновидности.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Он защитить его не смог, боялся показаться нехорошим западным спонсорам

Котик - Наркотик )))

Кому сейчас Украина нужна в нынешнем виде и состоянии — если Зеленский сбежит там желающих не так много найдётся на пост — потому что долги разруха и ещё перманентная война с Россией

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Нужны патриоты, радеющие за страну

Ирина Цветкова

Оно ему надо? Побыл героем - страдальцев, хапнул сколько мог. Главное, вовремя уйти со сцены

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А мог бы. У него был большой политический ресурс

Ирина Цветкова

Вот именно, что был

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

было бы желание. Думаю, что он хочет прослыть своим на Западе. Все их требования в 14 году он выполнил, вовремя свалил и ничем не замарался. А грязную работу пусть другие делают

Елена Власова

Недавно в Минске был и Путин туда летал, думала переворот будет, но пока тишина.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Спасибо, не знал

Валерий Сумский

Он очень стар. С таким весом , тюремным опытом и возрастом. Дайте отдохнуть.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

а сколько ему?

Валерий Сумский

Ему 74. Но к этому огромный вес, проблемы со здоровьем, тюремные сроки...

Валерий Сумский

Возможно, самый крупный глава государства в 21 веке (если брать известные крупные страны с населением и экономикой)

Валерий Сумский

Пиши

На
Наталис

А к какому месту здесь Янукович? Его каденция давно закончилась.

Игорь

Вообще ни о чём. Золотой батон отобрали, скис!

Славянин

Наверное опять шапку у кого то скоммуниздил.

Вл
Владимир

писали что проживает в ростовской области.

Святослав Зонтов

Янек свалил . Его обобрали почти до нитки .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ничего не осталось?

Святослав Зонтов

Скорее всего . Зеленский над кем шутил , тех и прошерстил . Все думали что это шутки ,а по факту !! Оказалось смешного мало .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Интересно. В инете наверняка пишут что-то про него

Святослав Зонтов

Может и пишут . Но своего головнякп хватает .

Святослав Зонтов

Понадобится и через 10-15 лет спросят .

Натали Малышка

🙂 А кому вообще нужно это уголовное чмо ?

Людмила Канивец

Не хочу даже вспоминать этого предателя!

Я Мы

Он страну просрал , какой из него лидер .

Александр Евченко

У него понос хронический от переворота

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

до сих пор?

Александр Евченко

Да от страха

Ladi Le

Наверно куда нибудь уж давно слинял.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да здесь, вроде, не слышно

Ladi Le

Притаился

Ал
Алекс

Ждёт , когда его позовут на царство .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ваня должон ему царство отвоевать?

Ал
Алекс

Они же все халявщики .

Ал
Алекс

Ага

Алексей Тарасов

Он благоденствует, всех подставил

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да какое тут благоденствие

Алексей Тарасов

Такое, сидит в россии и помалкивает

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А что хорошего то? Был президентом, за него миллионы голосовали. И всё спустил псу под хвост

Ел
Елена

Да что он может сказать- слабак

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Так президентом был, это же не хухры-мухры

Ел
Елена

И толку!!??

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ноль без палочки )

Ел
Елена

Вот именно

Λακσμι

Он же давно сбежал оттуда.

Λακσμι

Так что, он по другую сторону.

Анатолий Иванов

Дык,ён и был буржуинский!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да и деньги в европах лежат. Решил у нас отсидеться