Александр Захаров

Может теперь попросить Януковича, чтобы он дал добро на наведение конституционного порядка на всей Украине, он де-факто ещё президент, его незаконно отстранили бандеровская хунта и главы ЕС, которым он доверился? Зачем воевать, пусть армия переходит на сторону старого, но законного президента, а не бандеровского избранника, или банкирам США нужна бойня и они не верят, что за свои эти грехи им придется лечиться много жизней, соизмеримо злодеяниям?

–12
Ответы
Моня Гершензон

чего? этому ссыкуну ещё в самом зародыше майдана предлагали отдать приказ на разгон всей этой шелупони ... Токаев хоть тот ещё перец в январе понял что может как яник закончить и взял ответственность на себя за пару дней установил порядок ...

Александр Захаров

Может банкиры США нами правят, нет подозрения

Таня !

К сожалению сша и Европа выбрали украинский народ, потому что они оказались самыми тупыми и националистами. Кому то надо умирать за Европу

Александр Захаров

Развивается, но деревни стоят заброшенные, отьехай 200 км от Москвы и сто от любого города в России

Таня !

Уже в деревнях нет смысла и не надо они совсем Развиваются агрогородки

Александр Захаров

Деревни давали очень большой прирост населения, не надо было большевикам уничтожать хозяина и деревня бы выжила.

Таня !

Как показал опыт весь прирост населения из деревни переезжает в город, дело в том что нужны не деревни а агрогородки с инфраструктурой современной, не надо восстанавливать то что устарело

Александр Захаров

Не надо людям навязывать свой большевисткой образ жизни, они сами решать где и как им жить.

Ва
Вадим

Перестань писать хуйню всякую, или о своей стране переживай. А пидара Януковича пригласи к себе и бегай с ним по пенёчкам.

Александр Захаров

Сгинь, детсадовец из госдепа

Галина

ЯНУКОВИЧ И САМ НЕ согласится на такое ,не сумел справится с МАЙДАНОМ . А СЕЙЧАС :ДВАЖДЫ В РЕКУ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ .

Александр Захаров

Это не выгодно банкирам США, поэтому такого нет, скорее всего.

Валера Жуков

принимая верительные грамоты от послов (подписанные Порошенко и Зеленским) наше все признал их легитимность

Александр Захаров

Скорее всего мы сами - колония банкиров США больше ста лет, поэтому Украина нелигитимна как государство.

Ва
Василий

Януковичу в 2014 году надо было суетиться ..выгнать бульдозеры на Крещатик и просто всё сгрести.

Александр Захаров

Банкиры США командуют, на их совести кровь, их тоже лечить будут соизмеримо этим грехам и как только они не понимают своей участи?

Ва
Василий

никакой банкир не помешал бы Януковичу если бы не побоялся..

Александр Захаров

И Путин побоялся навести конституционный порядок как в Казахстане

Ва
Василий

вряд ли ..просьбы не было..если бы ..то наверное решили бы но с условием что всё дерьмо разгребали бы сами местные..В Казахстане Токаев приказал стрелять без предупреждения.А мы просто стояли за спинами.

Александр Захаров

Может быть.

Слава З С У !

де факто у вас президент ленин, да он и выглядит лучше действующего) может его попросите?

Александр Захаров

Ленин и ваш президент, надо его воскресил, чтобы отменил Украину как незаконную республику, это часть России.

Слава З С У !

ну эт откровение для дураков, что ленин Украину создал))

Tатьяна

США давно хотела развязать войну с Россией, но открыто боялась, вот и нашла способ

Tатьяна

ну так помечтала, достала уже эта Америка

Александр Захаров

Банкиры США и их пособники наши грехи прошлых жизней себе забирают для лечения, как нацисты в свое время

Tатьяна

честно уже устала от всей это грязи

Александр Захаров

Это лечение не даёт в людях демонам созреть, а иначе конец света, поэтом надо жить мирно и слов

Александр Захаров

Соловьев со Скабеевой должны об этом говорить с телеэкрано

Совушка

Они не знают. что такое ГРЕХИ!!! Это способы создания для себя комфортной жизни...

Александр Захаров

Верят в одноразовую жизнь и что возможно купить пропуск в рай

Совушка

Так они готовятся на другую планету. где Господь их не достанет!😀😀😀

Александр Захаров

Скорее всего это атеисты, уверили в случайность и свою судьбу.

Совушка

Нам придётся долго ждать. пока Украина решится на что-нибудь важное и спасительное для народа Украины

Александр Захаров

Ее оккупировали бандеровцы, укронацисты и боевики нато, мы освобождаем свой народ на своей земле.

Анатолий Скорняков

Да это законное место Януковича НО упертые этого ни поймут НИКОГДА

Александр Захаров

Карта Януковича ещё не разыграна,у Пескова не хватает понимания.

Юр ..Спб

пусть сначала мразь вместе с Азаровым,за биолаборатории ответит

Александр Захаров

Не знаю, может поклёп?

Юр ..Спб

аа

Александр Захаров

На Столыпина что компромат?

Юр ..Спб

он причем7

Нинуля

Они же сказали что воевать будут до последнего украинца

Александр Захаров

Закономерно, надо среди злодеев суметь сдать свои экзамены на порядочность.

Нинуля

Скорей всего

Александр Захаров

Трудно, но надо ждать своего часа, а не стать самому злодеем.

Нинуля

Добрым быть труднее

Александр Захаров

Это точно

Георгий Клинцов

Вот Вам бы в совет Европы и там выступить.

Александр Захаров

Напиши им.

Георгий Клинцов

А М Б Д Н Х.

Владимир Игнашов

получит свою пулю Янукович ..непременно !

Александр Захаров

Нелюди только так умеют.

Alla Lala

и решают это путинские фашисты! 😆

Тимербулатов Рамис

А чем он лучше такой же гандон 🙂

Александр Захаров

В крайности впадаешь, вот ты чем лучше?

Тимербулатов Рамис

Я ничем так и не претендую🙂

Александр Захаров

Все кто выше тебя - плохие, синдром карлика?

Тимербулатов Рамис

Почему ну скажи кто там хороший их там априори не может быть их просто выживут если не грохнут 🙂

Александр Захаров

А почему хорошие не идут туда, боятся испачкать свои белые ручки, или погибнуть, как Лебедь и Евдокимов?

Тимербулатов Рамис

Да их и не пустят туда🙂

Александр Захаров

Безобманство пустит.

Просто Александр

Военным концернам нужны деньги.

Александр Захаров

Он не просто так назвал себя рабом на галерах

Просто Александр

Правильно, для процветания России работать надо ☝️

Александр Захаров

Может быть

Andrey And

или банкирам США нужна бойня

Александр Захаров

Как без этого, царь нас бросил.

По
Полтавчанка

как же вас зазомбировали!!!

Александр Захаров

А вас Вашингтон зомбирует?

По
Полтавчанка

мы сами видим что творится в нашей стране, сколько горя нам рашисты принесли

Александр Захаров

Бандеровская хунта принесла, незаконно захватив власть с помощью Европы и США и теперь Россия спасет заложников от укронацистов, а ты проплаченная проститутка госдепа и цру

По
Полтавчанка

Больной, пойди проспись!😀😃😄

Слава З С У !

саня простой русский парень. пропойца и пидарас)

Лариса

это точно

Ур.

своим незаконным займись

Александр Захаров

Ждать бандеровцев?

Ур.

Санитаров

Александр Захаров

Жди лекарей, они не дадут созреть в тебе демону.

Ур.

Своих лекарей дождись

Александр Захаров

А я чем лучше и я своих дождусь, скорее всего.