Vyacheslav P.

Женщины! Вот смотрите. Мужики для вас столько всяких удобных вещей изобрели - стиральные машинки, посудомойки... Не говоря уже о всяких приблудах для наведения красоты.
Но чем больше свободного времени у вас появляется - тем больше претензий к мужикам вы начинаете предъявлять!
Это вместо спасибо?! 😠

Ответы
Лариса

Почему? Спасибо! Я представляю сколько пинков получил изобретатель стиральной машины от жены,прежде чем сел и изобрёл.... А посудомойку изобрёл после того,как ему жена сковородой грязной по уху съездила.

Vyacheslav P.

и это достаточно для того, чтобы не сказать ему потом спасибо?!

Лариса

Я ж написала вначале!

Vyacheslav P.

а, да. не заметил, прошу прощения.
🌹

Игорь Сливинский

что еще раз показывает практика чем больше женщене делаешь приятного тем мало ей

Светлана Светлана

Прикольно , а стиральные машинки только наше белье стирают, посудомойки тоже только нашу посуду моют , а свою вы в ручную моете и стираете свое белье тоже вручную, да?

Vyacheslav P.

нет, конечно. но какое это имеет отношение к моему вопросу?
или вы хотите сказать, что они это все изобретали для себя? 😄

Светлана Светлана

Я только на часть вашего вопроса ответила.Т.к претензий не предъявляю мужчине , а если предъявляю значит так надо.

Vyacheslav P.

хорошо

Ди
Диана

идеи для создания новых девайсов предлагали женщины, и естественно, это было в виде "предъявлений". так что женщины - это идея, а мужчина - организатор, сотворитель)

Vyacheslav P.

хороший ответ! 🌹

Vyacheslav P.

хотя... с другой стороны...
конечно, был запрос - был ответ.
но почему потом (когда появляется больше свободного времени) - у женщин растут именно претензии, а не желание больше любить мужчину?

Ди
Диана

для совершения еще каких-то воплощений и новшеств)

Дилмали Грегори

Очень много изобрели женщины. Или те мужчины, что усовершенствовали СВОЮ работу. А пока Вы в спрашке сидите, ваша половина и глянец навела и всё переделала.

Vyacheslav P.

было бы неплохо, если бы это было так (насчёт глянца и всего остального).
а придумали и изобрели - совсем не одно и то же...

Дилмали Грегори

Мужчина-стратег, женщина-тактик. Пишу об этом сотый раз, наверное. Но почему то те особи из обоих половин человечества забывают, что время другое. Оба работают весь день. В основном, все нормальные семьи давно распределили обязанности в доме между собой, вовлекают подросших детей, ЖИВУТ. А кто не может всего себя семье отдать - недоволен. Гуляю с собакой и несколько раз в неделю наблюдаю картину. Летом, папа первым на велосипеде, за ним девчонка рулит, мальчишка, потом мама, тоже на велосипеде. Уверяю Вас, у них никто не разбирается, кто кому должен спасибо говорить. Неважно кто, но нашёл интерес, сплачивающий и подгоняющий всех в семье!

Валентина Борисенко

Предъявляют претензии дамы, которые себя не уважают, а себя нужно всегда держать в рамках дозволенного и будет все супер....поверьте.

Ирина Тарусина

Спасибо. Кто б ещё помог загрузить все эти машинки и потом разложить всё по местам. А за утюг отдельная благодарность!

Людмила Шимек

Есть и другие женщины, которые не предъявляют претензий, а разумно используют своё свободное время. 🙂🌹

Мария Венгеровская

На женщинах держится прогресс и наука! А то мужчины ничего бы не изобрели.... Ну звчем им стиралка и посудомойка?

Vyacheslav P.

и это оправдывает ваше дальнейшее поведение?!

Мария Венгеровская

Какое такое моё поведение?

Vyacheslav P.

я не про вас конкретно говорю, а про женщин в целом...

Мария Венгеровская

А не надо говорить про женщин в целом...Надо конкретно. Женщины, как и мужчины, все разные!

Vyacheslav P.

согласен.

М.кабулжон

нужно сделать паузу надев наушники на предъявы через20 м кончится

Анна Мерк

а это потому..чтоб не расслаблялись в изобретениях...а за то что уже изобрели БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ😘 СПАСИБО!!!

Vyacheslav P.

вот лучше бы спасибо больше говорили, чем наезжали - был бы стимул еще изобретать. а так не знаешь, чего от вас ожидать дальше... 😄😂🌹

Макаровна

этт точно😊👌но спасибо мужчине ..как части человечества..а вот индивидуально сложнее..так же как и вам

Vyacheslav P.

хороший ответ 👍🌹

Макаровна

спасибо...Есть в философии многие вопросы...
На которые нам не нужно отвечать...
На них и нет точных человеческих ответов...
И истины нам никогда не уловить момент...
О них нужно только просто думать...
Чтобы в сравненье с ними...
Все дрязги склоки...грусть...
И недовольство жизнью...
Все комплексы неполноценности...
Вдруг такой мелочью увиделись...
Не стоящей потерь...
Нашей жизненной энергии...
Чтобы понять всю драгоценность жизни...
Она, для вселенной, только миг...
Но это наша жизнь...
И её прожить надо
И с удовольствием и достойно

Анна Константинова

Вы тоже раньше мамонта добывали ,а теперь в гараже бухаете и на рыбалке,нам тоже это не нравится

Vyacheslav P.

ясен пень, что мужики изобретают не только для женщин.
но почему с вашей стороны нет даже намека на спасибо??

Анна Константинова

А спасибо это вам с утра чистые носки на ноги и трусы на жопу и еда готовая и чистота в доме,а от вас какое спасибо ,пьяное тело которое привезли с рыбалки ,грязного и в одном ботинке,а женщина опять же отмывай добыдчика ,уж я бы на вашем месте промолчала

Марина

Значит, все надо вернуть, как было. Будут заняты работой, меньше мужиков будут доставать))

Vyacheslav P.

вот-вот! как в той сказке про разбитое корыто...
🌹

Марина

☺️

Лекса

Вспомните сказку Пушкина ...у старухи всего корыто было...разбитое, а результат тот же..)

Лекса

Спасибо вам за удобные вещи,освободившие наше время...🙂

Ольга Карташова

стиральные машинки, посудомойки - это, конечно, исключительно для любимых женщин

Vyacheslav P.

нет, это даже для себя, любимых... 😃
а какая разница-то?

Ольга Карташова

если этими приспособлениями будете пользоваться вы - претензий будет меньше

Vyacheslav P.

мы ими тоже пользуемся.
но это никак не влияет на уровень претензий современных женщин к мужчинам...

Ольга Карташова

у вас есть свой ответ - в этом всё дело

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы и правда считаете, что стиральная машина и посудомойка только для женщин??

Vyacheslav P.

нет, я так не считаю. все, что я хотел сказать - я сказал предельно ясно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы не считали, то не скопировали бы сюда этот пост от своего имени!

Vyacheslav P.

штоа?

Галина Золотарева

Да совести у этих женщин нет! Ну,никакой благодарности!!!😜

Руслана

Тот, который стиралку придумал, жив? Дайте телефончик. Отблагодарю его 🙂

Vyacheslav P.

всем!
а можно просто хотя бы уменьшить свои претензии...

Руслана

К Вам нету!

Vyacheslav P.

я за всех болею! 😄

Руслана

Выздоравливайте!))))

Vyacheslav P.

просто интересно, какие будут претензии у женщин, когда их освободят вообще от 90% домашних хлопот?
чем больше свободы - тем больше претензий...

Елена Жук

Наверно Вам такие женщины попадались, но большинство совсем не такие....

Realistka

неправда, холодильник, стиралку и пылесос придумали женщины.

Vyacheslav P.

придумать вы еще не и то можете! 😄
важно, кто это всё сделал...

Realistka

наши претензии - это ваше развитие: без наших пинков вы ляжете на диван и покроетесь плесенью.

Vyacheslav P.

аха-ха
тоже верно.
но, может, лучше все-таки благодарить (глядишь, и еще чего-нибудь полезное сделают?), чем предъявлять претензии?

Realistka

спасибо, дорогие наши ленивцы и лоботрясы, низкий вам поклон от нашего женского пола.

Vyacheslav P.

ну хотя бы так 🌹

Уральская Рябинушка

СПАСИБО огромное от имени всего женского персонала🙃