Ursus

Почему в результате активных поисков находятся только пассивные подруги?

Ответы
Ирина Гасанова

А я нашла и потеряла, то бишь сама ушла

Ursus

Честно говоря, тут ничего умного посоветовать и не получится. Одно могу точно сказать - если удастся успокоиться и просто принять его таким как есть - может будет намного проще. А там и разберетесь - нужен он или нет.

Ирина Гасанова

Верно друг мой....но я собственник....или моё....или никак 😮

Ursus

Знакомо). Но если любишь - как отпустишь-то? )

Ирина Гасанова

Урсус ,ой и не знаю....понимаю ,что всю кукушку уже снес...и нервы уже не выдерживают....а вот вроде и не хватает его....а порой---глаза бы не видели ,уши не слышали

Ирина Гасанова

Вот не жилось мне одной и спокойно......любовь ей надо...вот получила...страдаю...злюсь ,обижаюсь .прощаю...и так по кругу

Ни Фото, Ни Имени)

эх)) не повезло тебе))

Ни Фото, Ни Имени)

столько сил на поиски...и только пассив))))))))))))

Ursus

Может наоборот? Я, к примеру танцевать не умею и, как следствие не люблю )

Ни Фото, Ни Имени)

не танцуй) сиди и наблюдай)

Ле
Леа

А это как?

Ле
Леа

да он не такой))

Ле
Леа

он тут жути нагоняет специально)

Ле
Леа

видимо)

Ле
Леа

естессно)))

Ле
Леа

😄