Бабулька Из Гадюкино.

Несчастье умягчает человека??? 🍁

Ответы
Лариса Щербакова

Это ж от человека зависит... И от того, что случилось... Кого-то умягчает, кого-то добивает, кто-то озлобляется на весь мир, а кого-то стимулирует засучив рукава двигаться вперед.

Лариса Щербакова

Удачи и оптимизма!!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Вам тоже успеха!!!!

Валерий Семенов

Иногда ожесточает,когда по чьей-то вине погибает родственник,а виновный остаётся безнаказанный.

Борис Иванович Тимошенко

... от целостности духа ....а если и ужесточает .... то не значит что он должен быть подлецом...

Сергей Орлов

Вряд ли.Но хорошо умягчает горчица.За пару часов до жарения,натрите мясо горчицей.

Бабулька Из Гадюкино.

Сергей!!Хватит ерунду писать..

Сергей Орлов

Татьяна,извини.Я сюда посмеяться захожу...

Бабулька Из Гадюкино.

Я тоже!!Но что то не смешно!!!

Сергей Орлов

Настроение у вас плохое!

Бабулька Из Гадюкино.

нет хорошее

Вячеслав Лебеднов

кого как... хорошо,если хоть немного заставит думать о своём вкладе в случившееся...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С добрым утром!!С новым днем!!Пусть все классно будет в нем!!! 🌝 🌹 🍁

Борис Подливаев

По разному - кто-то разваливается, кто-то озлобляется, а кто-то становится жестким

Алексей Васильев

размеренно надо стараться себя вести но если не получилось быкует только глупец

Ел
Елена

по -разному влияет: одни замыкаются, другие ожесточаются, некоторые опускаются

Игорь Малицкий

Если Он твердый как застывший бетон, то его никто и ничто не размягчит

Лариса

Несчастье это волшебный пендель Как сказал один известный человек

Алекс Венцель

Глупого ломают, а умного делают ещё умнее и осмотрительнее...

Владимир Ольшанский

Не согласен,то,что нас не убивает наоборот делает сильнее...

Мушмула

душит, если удушение считать маргарином, то умягчает

Григорий Левицкий

К сожалению... и,даже,заставляет,иногда задуматься!

Мо
Морлок

"Великий дух убольшает и маленького."(Симпсоны).

Михаил Лавринцов

Нормального да , а злыдня наоборот ожесточает.

Владимир Ефимов

Развитого, а неразвитый человек - озлобляется.

Nick Kutaphin

Возможно, так как ему в это время не до других

Орхи Дея

К сожалению, не всех. Порой даже ужесточает.