Виталий Ерохин

кому принадлежит фраза-пристегните свои ремни и приготовьтесь к путешествию вокруг своей жизни,добро пожаловать в вечность!!! пояснения буду давать в ответах,мне важно ваше мнение,спасибо.

–1
Ответы
Василиса

А ты знаешь?

Виталий Ерохин

я то да,но есть ощущения что от куда то я ее знаю

Василиса

Вот и я вроди слышала но от кого непомню

Виталий Ерохин

вот то ли я придумал ,я размещал это в соцсетях,то ли еще как то,фишка в том что молниеносно,как будто всегда это знал