Ценитель Прекрасного

Напивались ли вы до состояния, после которого не помните, что делали?

Ответы
Селия Вымри

Было такое в Красноярске в 8 с половиной лет назад. Тогда для сугреву употребил бутылку водки "пять озер" и к нему еще местный парень дал мне выпить местного виски. Закусывали яблоками. Помню, как шутили сидели. Дальше ничего не помню. Проснулся в кровати в яблочном пюре совершенно голым. Пошел в соседнюю комнату и обнаружил местного парня в таком же состоянии)

Ценитель Прекрасного

ну зато пробуждение запомнилось))))

Селия Вымри

Да уж. Это же имущество казенное. Понятно, что уборщица есть, но ведь стыдно. Стал быстренько стирать белье. Хорошо, что балкон был большой, вывесил его сразу. К приходу уборщицы уже все было нештяк.

Mister Farid

вопреки распространённому мнению этот эффект временный, алкогольная амнезия проходит максимум через пару дней. другое дело, что проще продолжать говорить, мол, не помню, не знаю )) 😊

Oleg

Да. На поминках тещи. Вышел за водой в магазин и на кладбище оказался возле её могилы в 11 вечера. Друзья приезжали на машине и забрали домой

Василиса Котлова

Это необязательно изменённое состояние мозга не дремлет и дальше будет засасывать все глубже. Если не остановиться полностью

Марина *****

Когда выпила в первый раз, просто уснула на ходу) А напиться до такой степени, что ничего не помнить, думаю, - вранье

Ек
Екатерина

Нет, память мне никогда не отказывала)) Все об этом знали и потом я всем рассказывала как и что с кем было)

Ценитель Прекрасного

Самый опасный человек в тусе - у кого весь компромат

Ек
Екатерина

😄 это всегда была я

Мирабелла

До такого не получится... ну никак.. Было пару раз в молодости..ну очень хреново, но память не отшибало 🤔

Ценитель Прекрасного

У нас с тобой одинаковый тип надирания.

Мирабелла

🤣🤣🤣 похоже у нас ваще много общего)))

Евгений Николаевич

слабо на самолет опоздать из Гоа и прожить там почти три недели.... и эти люди мне что-то рассказывают

Ценитель Прекрасного

хех, это суметь надо

Евгений Николаевич

курите бамбук - выжиавльщики хреновы

Ма
Марина

На день рождение. И то знакомая споила. А так хотелось быть трезвой на свою днюху, не получилось.

Ценитель Прекрасного

Подруги - это отдельный вид вражеских друзей.

Валериан Загородний

Было дело. Я не буйный, я просто отрубался, а утром мне рассказывали, где я упал и сломал ребро.

Ол
Олег

было.. не то чтоб было... а что мне говорили, что я делал... они просто не знали, что там камера...

Ол
Олег

я вообще-то тоже не знал... такой был сюрприз! и прям вот хороший такой...

Ценитель Прекрасного

Ну и кто они после этого

Ол
Олег

мои любимые тетки... ну не получились отмазки... всего-то... а придумали же шикарно! обязательно сделаю ))))

Смена Мерности

Знаете, я не помню, что делала 15 лет назад.) бывает. Некоторые вещи забываешь не по этому..

Soul

Напивался когда-то. Что делал? Прожигал свое здоровье, прятался от проблем

Моня Гершензон

разумеется... не пить так не пить, а пить так нажраться ... чё рот поганить?

Ва
Валера

и на развалинах часовни.... Увы, да, не думаю что этим можно гордится

Данька

😊 пару раз... но потом вс равно, путем долгих мучений, вспоминала.

Ценитель Прекрасного

А хоть и не вспоминается, но друзья напомнят. А то и видос покажут.

Данька

Ооооо... эти ужасные видео.

Ол
Олег

ни разу не получилось ... подозреваю – это в принципе не возможно.

Armen Avanesov

Нет, у нас правильное алкогольное воспитание, напиваться - позор

Ирина

Наверное с каждым хотя бы раз в жизни такой казус приключался

Призрак

нет.. бывало хуже...я утром помнил какой я всера был свиньёй...(