"отец Fёdоr"

вот ты всегда успешно находишь выход из любой жопы, но задай себе вопрос - нахрена ты туда вообще лазишь?

Ответы
Елена Андреева

Я не совсем поняла значения некоторых , употребляемых Вами , терминов. Простите, но Вашем уровне общаться с Вами я не могу.

"отец Fёdоr"

вопрос снят. спасибо за исчерпывающий ответ

Елена Ожегова

зря ты так Федор.....это не ко мне...по таким злачным местам я не ходок.....)))

Янька Клюева

ну как же???)))меня же там ждут))мои любимые непреятности))

Янька Клюева

ой..опечаточка))непрИятности)

Янька Клюева

ой..опечаточка))непрИятности)

"отец Fёdоr"

а где тебя ждут приятности то? дочь моя

"отец Fёdоr"

как же так? все олно и там же?))

"отец Fёdоr"

только удовольствие получать не забывайте)))))

Александр Черемисин

Да кто его знает, тянет все время куда-то не туда.

Светлана Самчишина

Я В НЕЙ ДАВНО ПОТЕРЯЛАСЬ

"отец Fёdоr"

сделай скидку на что-нибудь... а то так ни кто не подойдёт)))

Светлана Самчишина

попадаются одни алкаши либо те с которыми поговорить не очем

"отец Fёdоr"

тут одна с гитарой семиструнной разговаривала))))) не уж то совсем мусор один?...

Светлана Самчишина

ну тогда надо либо самой алкашкой стать либо наркоманкой

"отец Fёdоr"

убереги тебя Господь!!! Выбрось из головы!!! давай поговорим....