Лана Юрковская

Где лежат деньги Анатолия Вассермана?

Ответы
Valerij. Korneev.

В тумбочке... жена постоянно берёт оттуда... - а кто туда кладёт ? - Вассерман... - А он где их берёт ?... - В тумбочке...

Игорь Mикрюков

Если даже у него спросить, ему понадобится не менее 2-х часов, чтобы ответить на этот вопрос

Ольга С

наверное, в его жилете, хотя, может и на банковском счёте, он ведь парень умный..

Дарья Крылева

В одном из карманов его жилета рыбака, наверное. Если они у него есть....

Ананий Фаушистов

Наверняка, у него на ременном поясе, с всевозможными застёжками.

Александр Яхонтов

Судя по его фамилии - явно не в Рязанском отделении Сбербанка!!! 😄

Владимир Капгер

В трусах, кажется. Такая там мотня у него, в его грязных брюках...

Борис Красюк

В его куртке столько карманов! И это он еще не все носит с собой!

Sergey Valakhanovich

Думаю не в карманах его жилетки, потому что там лежит шоколад)

Ликшин Виталий

мне тоже интересно ! как узнаешь мне напиши пожалуйста !!

Elena Roschina

думаете, он сидит на этом сайте и отвечает на вопросы? :))

Bdoom Moon

первый ряд сверху, второй если смотреть слева на право.

Петровский Андрей

в 24-м кармане изнутри, под подкладкой, а зачем вам это?

Анна Левшина

В многочисленных карманах его знаменитой курточки.

Александр Чернов

он раздает только советы..а ответы где у него деньги лежат - нет...

Музыкальный Кот 🐈

Очевидно, в одном из карманов его Великой Жилетки.

Вадим Ляшко

По-моему это вас касаться вообще никак не должно

Сергей Андреев

Нее, этого я Вам не скажу. Это просто неописуемо)

Бейбит Баймулдин

В одном из многочисленных карманов его куртки

Павел Валерьевич

очеевидно в каком-то из карманов его жилета

Олег Таб

думаете в кошелке?нет в швейцарском банке..