Ирина Ваганюк

АСТРОЛОГ! ТЫ ГДЕ???

Ответы · страница 14
Alien Rudoy

Я здесь!

Alien Rudoy

Это очень красивый камень. Он творит чудеса!

Ирина Ваганюк

Алмаз-это не мой камень. Мой-лунный и изумруд

Alien Rudoy

Какие у Вас познания, и тем не менее, загадали

Ирина Ваганюк

Я загадываю каждый день -и...

Alien Rudoy

Абра, швабра, кадабра! Все исполнится сегодня!

La Testa

Я здесь!

La Testa

да! время идет.. не надо его тратить зря!!

Ирина Ваганюк

Это конечно так. Чтоб потом не сожалеть

La Testa

ты сожалеешь.. вот сделай первый шаг!

Ирина Ваганюк

Только я не очень понимаю куда. Я как ежик в тумане

La Testa

не куда..... перечитай нашу переписку и поймешь! я обьяснила

Валентин Хадарин

Я здесь!

Ирина Ваганюк

И уже не хочу знать,что будет.

Ирина Ваганюк

И не будет ничего,что быть не должно.

Владимир Чибирев

гадаешь

Ирина Ваганюк

Искала человека. Он и вправду талантлив

Валерий Гудас

я тут!!!!

Валерий Гудас

пришлось приехать в приднестровье оформлять наследство!

Валерий Гудас

да нет я здесь пока на долго!!

Ирина Ваганюк

Ну не теряйся. В августе отпуск. Можно с детьми к тебе?

Ирина Ваганюк

Тогда найди меня в однокласс. Ирина Рыбина(Абрамова)52 Ханты- Мансийск

Надежда ===

Всем привет! Валерий, а мы все поместимся? Чего-то уже много набирается?!)))😉

Андрей Курандо

Здесь я

Андрей Курандо

Потому и вам тяжело, не бывает всегда плохо, человек сам настраивает против себя негатив и комплектует

Ирина Ваганюк

Я это все прошла. Начинать по новому?

Андрей Курандо

Это как, школу прошли, а сейчас урок знаете. Ошибки больше не сделает, опыт больше

Ирина Ваганюк

Все делают ошибки всю жизнь

Андрей Курандо

Я сейчас посмотрело ваше фото, и вы очень хорошо выглядите и красивая женщина, и моложе лет, чем 52 , видимо у вас на севере, все мужики пьют, и забыли про женщин, это беда всегда было в России, не ценят своих жён

Serg M

Я здесь

Serg M

Дата твоего рождения в конце фразы?

Ирина Ваганюк

Я тебе написала для прогноза. ))))))))Ну ты молодой!

Serg M

Мой разум сработал о другом, о знакомстве

Serg M

Прогноз, если уж очень хочется, да и ещё интересующий человек, то есть сайт-страничка, например в VK

Serg M

Когда мне интересно я смотрю информацию там, в VK

Александр

я здесь

Александр

Ира не отчаивайтесь. Я попробую вам помочь. Вы веруете ли в Бога? Ответ должен быть откровенным, правда не страшна

Ирина Ваганюк

2 РАЗА ТЕРЯЛА ВЕРУ В БОГА НО ДЕВАТЬСЯ ТО НЕКУДА

Александр

Ира, терять веру не надо. Давайте я вас внесу в друзья, вы тоже и я надеюсь вам помогу. Вы кто по гороскопу? Когда родились? Я специалист в Слове Божием, а в Астрологии и Таро, мне нужно время

Ирина Ваганюк

27,06,1964 ВРЕМЯ НЕ ЗНАЮ НО РОДИЛАСЬ НЕДОНОШЕНОЙ 7 МЕС

Александр

Ира. Это ерунда, что 7 месяцев. Вы сделали первый вздох, а значит начали полноценную жизнь 27.06.1964г

Сергей Тюттерин

верите?

Ирина Ваганюк

А я сказала. То,что не нужно-несохраняем

Сергей Тюттерин

переписано на диск, который был ошибочно форматирован..

Сергей Тюттерин

очень обширный пласт знаний..это ролезная наука

Ирина Ваганюк

Да. это много. Ну для тех,кто умеет

Сергей Тюттерин

у Сергея Вронского 12 томов классической астрологии

Евгений Коновалов

Не знаю

Ирина Ваганюк

ПУСТЬ БУДЕТ -КАК БУДЕТ. НУЖНО МИРИТЬСЯ С ДАННОСТЬЮ ИОСИВ БРОДСКИЙ. "ОДИНОЧЕСТВО" ПОМОГАЕТ. 3 ГОДА НА СТЕНЕ

Ирина Ваганюк

ХОРОШИЙ СТИХ-НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Ирина Ваганюк

ПРОЧИТАЙ-ЛЕГЧЕ СТОИШЬ ЖИЗНЬ. КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА

Ирина Ваганюк

ДА Я СТАРАЯ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ

Евгений Коновалов

Дело не в возрасте а в ..... А в прочем вы знаете.

Ирина Ваганюк

НУ КАК ВЫ? "ВЫ"-ЭТО НЕ КУЛЬТУРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. "ТЫ-ПРОСТО ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ БЛИЖЕ А ПОЧЕМУ"ВЫ" ВЫ СДЕЛАЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗА 2 ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК?. Я ЕСТЬ И В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИЛЕ

Ирина Ваганюк

ХОРОШО. ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ОБИДИТ

Костя Кузнецов

здесь я

Костя Кузнецов

а в каком смысле астролог, погоняло что-ли?

Ирина Ваганюк

эТО КАК?. пОЧЕМУ К СЕБЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ?

Костя Кузнецов

я вообще пошутить хотел, т.к. настоящих астрологов очень мало и то под большим вопросом их прогнозы, и точно знаю, что раньше в большинстве печатных изданий прогнозы составляли редакторы, а сейчас наверняка даже не составляют, а в интернете находят, а погоняло значит прозвище, думал все знают

Александр Кудрин

Я ЗДЕСЬ

Александр Кудрин

МНОГО ВОПРОСОВ НИ О ЧЁМ ВРОДЕ НЕ БЛАНДИНКА?

Ирина Ваганюк

Всего 2. Сколько стоят ваши услуги?

Александр Кудрин

В ОБЕД бесплатно вечером дорого утром дешевле

Da Du Da

на меня

Ирина Ваганюк

ну и что хорошего?в моей жизни?

Юрий Фадеев

в морге

Ирина Ваганюк

В морге- пациент более жив ,чем мертв

Доктор Алекс(Ей)

слушаю

Ирина Ваганюк

Ну вот уж спасибо! Через 5 лет и мне не нужен будет. ! Я ,простите сокращу 5 на 0,5 Потому ,что я так хочу! И все

Доктор Алекс(Ей)

хорошо.через 7 мес у вас будет шанч ноьдля эттго вы должны 3 вещи сделать.я надкюсь вы к соим словам серьезно относитесь

Доктор Алекс(Ей)

извините с телефона пишу.много ошибок.

Доктор Алекс(Ей)

1. не имейте желания схватиться за первого попавшегося. когда ваш будет проходить мимо вас вы не ошибетесь 2. смотрите не глазами а сердцем 3. следите за своей диетой

Ирина Ваганюк

Спс. Последую советам!. Желания схватиться за первого встречного нет. Что то вообще нет желания за кого-то схватиться. Говорят,что перелет на большое расстояние меняет людей. Может и правда?

Ed
Edward

Тута я!

Ed
Edward

Ага,придет к вам иужчина 98 кг счастья 😃

Ирина Ваганюк

Вот едрит. Ну уж написал. !!! Елки. Я конечно в нескольком плане заморочена с ростом мужчин. Маленькие-комплекс Наполеона. Однозначно. Ну уж 98 кг. ?

Ed
Edward

Ага,низенький,но пузатенький

Ирина Ваганюк

Ой!!!!! Не Не Не!!!!! С усами и с пузом !!!! Никогда!!!!!

Ed
Edward

🙂 себя я не могу предложить 😃

Владимир Строганов

Я тут..

Владимир Строганов

Наберите в гугле уровни проработки Венеры...Я смотрел фильм-не ответил..

Ирина Ваганюк

Я очень вам благодарна. Но мне так хочется побыть еще счастливой. Любимой. Я наверное как ребенок?

Ирина Ваганюк

Я много откладываю на "Потом". Нужно жить сейчас

Николай

тута я

Николай

посмотри вокруг себя- откинь все не нужное, которое тянет вниз и не дает расправить крылья, времени остается ой как мало -когда все лишнее без всякой жалости откинешь, опять осмотрись и попроси у создателя просто любви - и если это случится то все остальное купишь за деньги - где будет любовь - там будет достаток!

Ирина Ваганюк

Похоже создатель меня не видит

Николай

ты обрасла всякими ненужными проблемами - а дети то уже выросли - сбрось проблемы - представь старого кита -а на нем куча всяких прилипал - знаешь что он делает - пересекает океан и под струями течения смывает всю эту дрянь и возвращается назад очищенный - и живет дальше - он себя не жалеет - он собой занимается - сделай как он и тебя творец увидит

Ирина Ваганюк

Да. Ты сказал! У меня 3 картины кита.Думала-а за чем??

Николай

опятть себя жалеешь - себя нужно лечить - вспомни - спасение утопающих дело рук самих утопающих

Ирина Ваганюк

Эта фраза из прошлого. Бывший так говорил.Я вычеркнула.

Николай

из какого прошлого - это Ильф и Петров -"Золотой теленок" -классика!

Alex Alex

я тута

Ирина Ваганюк

Все вы астрологи! Пора самойвыучиться.

Alex Alex

что бы так ответить задала вопрос

Alex Alex

что бы так ответить. задала вопрос?смотри заданный вопрос и ответ на него и свой ответ тогда будет ясно

Ирина Ваганюк

Самой????? Ой Ну кто-то бы хоть что-то,хоть самую мелочь сделал за меня

Владимир Петров

звонок платный о цене будем говорить между 34 и 35 минутой