Ирина Ваганюк

АСТРОЛОГ! ТЫ ГДЕ???

Ответы · страница 3
Владимир Фильчков

тебе что Ира показать где инопланетяне живут так это недалеко совсем

Лекса

Шагает по млечному пути к хрустальному озеру с молочными берегами...

Лекса

🌹

Алексей Пимяков

НЕ НЕ ЛЮБЛЮ ИХ ВОН В ЯНДЕКСЕ НА ВСЕХ ГОРОСКОПЯ МОКРОСКОПЫ ЧТО УГОДНО

Скромный Незнакомец

АСТРОЛОГ!!! Ну отзовись уже, СИЛ НЕТ смотреть, как женщина страдает...

Скромный Незнакомец

Вы молодая симпатичная женщина. Немного грустная... Это вот и плохо.

Ирина Ваганюк

Ну да . Скоро 53 Ну очень молода!!!

Скромный Незнакомец

53 - пройденный этап. И ничего, живу и радуюсь.

Ирина Ваганюк

Это замечательно. С сильным мужчиной можно быть просто женщиной

Скромный Незнакомец

Да. 30 лет рядом со мной такая женщина. Но без нее вряд ли я был бы таким уверенным в себе мужчиной.

Светлана Окулич - Казарина

Человек сам себе астролог. Цель, движение, кайф, достижение!🍫

Светлана Окулич - Казарина

Ну с таким настроением...не удивительно. Желание или есть или его нет. ☕

Александр Борисов

Чо надо???Лучше чем Пять звёзд ничего НЕТ!!!😆 😉 🥂 👋

Ирина Ваганюк

Ну и метро. .... Мне так нравится!!!!

Александр Борисов

😘 на десерт😉 (в щёчку)

Александр Борисов

А почему знак вопросительный?🤔

Ирина Ваганюк

Я же не знаю. Мож ты и не согласен?

Александр Борисов

Я за всегда"ЗА"!!! За любой кипиш,кроме голодовки!!!😆

Георгий Меньков

Это псевдоним на спрашивалке, или действительно нужен астролог?

Георгий Меньков

Красивая Вы женщина! Зайдите в любой поисковик, там для Вас уже всё написано от астролога и не одного.

Георгий Меньков

Если небо чистое, выйдите в тёмное место, всмотритесь в звёзды и загодайте желание своё,оно сбудется!

Ирина Ваганюк

у МЕНЯ ОКНО СВЕРКАЛО И ТАМ БЫЛА "бОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" А на подоконнике ваза-подарок детей. Мне очень нравилась. Простая такая туба. А в ней розы от него. Не верила,что розы могут стоять 10 дней и нявянуть. Но было так. И я забрасывала на него руку и ногу и голову а плечо. Спрашивала-не тяжело?. Он говорил да хоть вся залезай-ты маленькая такая. Мне пиятно

Ирина Ваганюк

Нет Астролога. Он умер. А другой может быть таким?.Хуже не надо

Игорь Горяев

астрология бесовская лже наука могу обосновать если интересно

Ирина Ваганюк

Это просто наука. Она не бывает ни какой

Игорь Горяев

хорошо пускай так но то что лже наука это однозначно вам хочется поспорить или все таки узнать мнение отличное от вашего ?

Ирина Ваганюк

Это наука. Я в медицине. Мне не поспорить. Но встречала супер астрологов

Сергей Ягозинский

В космической абсерватории, на работе, изучаю воду на планете 51

Артур Осипян

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ! ТАК НАДО !- АСТРОЛОГ ЗА 300 ЕВРО !- ТЫ ГДЕ ?😄

Ирина Ваганюк

Я бесплатно. ))))))))))))))Пойду искупаюсь бесплатно.

Артур Осипян

не надо для себя жадничать ! ( 52? а на взгляд по фото не больше 30)

Ирина Ваганюк

Наверное. Ни когда не помню какое число сегодня

Ирина Ваганюк

Наверное это рецепт хорошо выглядеть и быть здоровым

Артур Осипян

эээ вот это секрет! никогда бы не подумал !

Саша Ярошенко

людям запрещено знать своё будущее ..так говорит слово Боже

Саша Ярошенко

да ...это грех ..Богу надо верить ..и астрологи умрут как и все другие ..это как Бог решит ..

Камилов Камил Хамзаевич

А хотите я вам все астрологические журналы подарю Иринама?

Людмила Миронычева

Ну я не совсем астролог!!! А что у Вас за вопрос к астрологу?

Ирина Ваганюк

Ну . Все Или еще будет счастье?

Павел Паскал

Ну не совсем, может смогу сказать или показать где Солнце

Павел Паскал

Так что Любовь. Такого созвездия нет

Павел Паскал

А Вам какого созвездия надо?

Павел Паскал

Не жалеет себя Рак, хотя самовлюблен

Ирина Ваганюк

Я бы сказала жалеет. Но не любит себя

Павел Паскал

Себя надо воспитывать совершенствовать. Потом полюбишь

Батлбиф

🖼

Сергей Из Сибири

🖼

Сергей Из Сибири

Так ведь звёзды и гороскоп "предсказали" - с этим же не поспоришь !!!...😆

Володя

я НЕ АСТРОЛОГ Ирина,но наобещать могу.........Что вы хотите?

Ирина Ваганюк

Давай самого хорошего. И чтоб я поверила

Володя

В иэтом году у вас будет......машина-нет в Надыме бездорожье....вертолёт собственный,последней модели.🌹

Ирина Ваганюк

Ок! Только я круто поменяла жизнь. Уже год в другом городе

Володя

Ну он и там не помешает.🌷

Альфахомяк

Сегодня козерог в доме рыбы,не мешайте им скрещиваться.

Альфахомяк

За дополнительную плату проведем корректировочку кармы.

Ирина Ваганюк

Я и без того знаю . С кармой у меня не очень

Альфахомяк

Ну уж "милочка" за косяки нужно отвечать и платить. Ну что приступим?

Ирина Ваганюк

Это я просто перестала верить во всякую дурь

Альфахомяк

А вот про дурь не надо,дурь хорошо.

In
Ingritis

К Арине-Ласке на сайт зайдите! По полочкам всё разложит!

ДА
Дмитрий Антонов

почти рядом с тобой, если будет желание то и у тебя дома