Иоанна

Если неподалеку от вас находился бы волк,чтобы вы делали?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

летом было. вышел на дорогу, рано утром метрах в 50-ти от меня. постоял, посмотрел и потрусил по своим делам

Neptun Sergeevich

неподалёку от меня и не раз находился и тигр и медведь и кто только не находился в тайге что мне ваш волк

Alone In The Dark

Я видел 3 пары зрачков в лесу и хлам пьяный, просто иди туда чтоб они вас проводили, не нападут по идее))

Alone In The Dark

Волки если что не такие ушлепки как их кличат))

Валентина Da

Я умею рычать по- медвежьи , к тому же всегда идя в опасное место , надо брать с собой мелкие петарды !!!

Ир
Ирина

Нашла бы общий язык.подружилась!..это долго..но я бы постаралась! Его доверие и дружба-дорогого стоят!

Александр Жданов

Ничего. Они не такие уж и глупые. Это во-первых, а во-вторых, очень многое зависит от времени года.

Просто Ёж

Если не проявляет агрессии - ничего, при проявлении пытался бы уничтожить с наименьшим ущербом.

Виктор Федин

Был случай, когда я шёл ночью по льду параллельно стае волков, идущих по берегу. И ничего!!!

Виктор Федин

Да, волки шли на скотный двор есть выброшенную падаль.

Гена Лозовой

волк не человек-с ним можно договориться-дал бы волку покушать,кашки костей мясца икорку

Иоанна

В дорогу возмем кашу с собой......😃

Се
Серж!!!!

я спросил у соседа алексея ивановича волк - как его дела - и как его жена жена в роддоме

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шел бы дальше,один волк в поле не воин...это был бирюк,волк изгой-одиночка,падальщик.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да..знакомая история,волк одиночка не нападет,сил не хватит.

Арина Богуславски

Я к ним с благодарностью отношусь, меня волчица спасла, когда я заблудилась в лесу,

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!🤗

Halim Binali

Я столкнулся в далёком в 1980г. на сборе ягод. Наверное сытая была развернулась ушла.

Manfort Коnstantin

осмотрелса бы по сторонам....неужели уже красная шапочка прошмыгнула так резко)))

Константин Куюмжиев

умное животное . они на людей не нападают. если люди не вынудять их это сделать

Виктор

Делал бы свои дела. Позавчера была такая ситуация. Посмотрели друг на друга )

Виктор

На самом деле, гуляли по лесу с ребенком... Сытый волк не нападает, да и не одиночник он, живет в стае. Если не исключение.

Виктор

Получили порцию адреналина? ) Нам повезло, даже, просто, увидев... )

Павел 2000

Какой бред вы несете.... Иоанна... Ладно, я бухой... Но вы, по ходу под спайсом...

Иоанна

Я так близко его видела поэтому спрашиваю ,что делать а таких случаях?

Павел 2000

Я их ел... Потом шапку из их шкуры носил... Просто убивать их надо...

Андрей Лященко

Вссегда где то рядом . Собаки ведь то же волки хоть неочень на них похожи .

Андрей Лященко

Больше медведи а они и на волка охотятся .

Ко
Константин

да ничего не делал бы осмотрелся бы для начала может рядом где логово

Виктор Лукиша

мокрыми штанами по морде по морде🌹 🌹 🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Иоанна

Я испугалась честно,даже присела ,была зима уже стемнело,его сверкающие глаза ,как будто смотрели на меня ,я была в оцепенение,через какое то время он удалился.

Виктор Лукиша

да это шок конечно и вы одни были

Виктор Лукиша

сколько раз говорилось не ходите в лес одни у меня правда то же был случай собираю я в лесу малину куст шикарный слушу на той стороне

Виктор Лукиша

шум что то потрескивает я и кричу это мой куст в ответ нечего только потрескует я собирая потихоньку обхожу с мотрю а то медведь мою малину жрет и целыми ветками я что душа в пятках тихо тихо и ушел

Виктор Лукиша

да летом они не агрессивны