Аурэлия

Как вы думаете существует ли проклятие цыганки???Есть ли у них вообще дар???

Ответы · страница 13
Marina

Есть, я такого мнения

Marina

Ну кто то использует развод конечно, просто по себе знаю, что есть что то такое, но не у всех

Ал
Алексей

это надо иметь талант или гипноз

Marina

Гипноз другое дело, вы спросили о даре проклятия

Ирина Павловна

откуда нам это знать?

Oleg Игнатюк

да нет конечно Нюра

Грань Медиума

Они думают они Бог

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сила мысли велика

Сергей Дж.

как сама считать будешь

Славянин

Стопудово есть

Славянин

Имеете в виду сбылось гадание? Да

*.
*v* .

Да однозначно

*.
*v* .

Лутше не внекай зачем тебе лишняя головная боль. Просто держись от них по дальше и всё.

Аурэлия

Ко мне и не подходят....Я страшная.....И не верю им....

*.
*v* .

Такая 👹👹👹👹👹👹?????

*.
*v* .

На однокласниках вроде нормальная

Аурэлия

А в живую???Никто не приближается😂😂😂

Тома Сс

🎈😊нету

Усман Джангиров

Не уверен, Видите ли, цыгане - народ пришлый. Полагают что их предки пришли к нам из истоков Инда.. во время очередного великого переселения народов. Их язык уникален и традиционно не входит ни в словянскую ни в романскую или кельтскую группы. А религия - это вообще полные тапки! С одной стороны - полная ассимиляция с местом пребывания, а с другой - обряды, с таким многобожием - что и Древнему Египту не снилось. Чего стоят свадебные и погребальные обряды))) .. так что я бы вот так вот на отмашь не говорил

Тома Сс

)😊😂😂😂а там Один Создатель 🙏🏽🤓😉ведает ..если обидите безнаказанно кааак обрушит "проклятие"во всей красе .. так что лучше не трогать безнаказанно равно как и другие национальности на земле ) и вас никто тогда не посмеет тронуть и проклянуть и тд )😊😉🌹✌🏽..а хотя интересно мы люди устроены ..нет когтей и клыков а пугаем друг друга не меньше гризли ) 😉😂😂слава Создателю🙏🏽🤓🤗он лично проверяет наши посылы друг другу

Аурэлия

👍👍👍

Майор Александр Шепард

А сами то кто?

Майор Александр Шепард

Может целитильница? Вы вообще видите ауру?

Аурэлия

Не....Я бестия😂😂😂

Ви
Виталий

ну я думаю да

Якен Хгар

Дар наебать..

Се
Сергей

нет конечно

Се
Сергей

есть просто очень восприимчивые люди и есть "самоисполняющееся пророчество", вот и всё

Аурэлия

😉👍🍓

Се
Сергей

нет, пытаюсь уберечь твой мозг от разрушительного действия алкоголя 😀

Се
Сергей

даже жертвуя собой......😱

Хуршед Шарипов

думаю есть

Ирина Химиченко

все зависит от вашего восприятия.

Миша Чернов

бредятина

Иса Джи

как-хошь

Иса Джи

это не дар,а обычное-зло

Иса Джи

верят в Бога

Не Я

да, есть

Ольга

Проклятье всё равно кого есть.

Александр Иванов

Есть.

Эм
Эмиль

Бред

Эм
Эмиль

С ними не знаком,ну знаю про них достаточно.Нету у них дара никакого.А магия существует,и любой может владеть им.Просто заключаешь сделку с дяволом,точнее с сатаной,и поклоняешся ему.И тебе даруют черную силу.Но не надо забывать,что после этого назад пути нету.Заключая такую сделку, человек получает билет в АД

Аурэлия

Хорошо...вы знаете где проходят такие сделки????

Эм
Эмиль

В любом месте можно заключать эту сделку.Главное знать как это делается.Ну не советую,это как рождения нового зла

Ki
Kiss

Есть

Игорь

Если ты слаб духом тебя любой проклянет на меня вся эта хуита не действует

Эр
Эрнест

есть