Аурэлия

Как вы думаете существует ли проклятие цыганки???Есть ли у них вообще дар???

Ответы · страница 3
Arman Turguziev

Дар проклятия,когда проклинаешь в слух и всем сердцем желаешь плохого глядя в глаза,то так у любого может

Виктор Соловьев

Они не плохо видят слабости людей..))) И часто умело их используют.))) А навредить можно легковерному только

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

проклятие возникает когда открываешь свою внутренню силу. Или в простонародии когда говоришь от сердца

Миша Попов

Проклятие неуверен а вот дар стырить дорогую вещь или денег из кормана вытащить вот этот дар у них есть

Бесик Махотлов

У них дар в обмане, а если у них есть возможность проклинать кого то, то надо было б им себя заклинать....

Игорь Морозов

думаю, что есть...по крайней мере среди цыганок есть такие, которые этим даром, несомненно, обладают...

Кл
Клара

это не дар,это демоны прикалываются.Пока наша жизнь,это все проклятие,поэтому цыгане тут не причем.

Сергей Кожин

Есть, просто есть люди не поддающиеся и люди которые склонны к внушению, а там уж как карта ляжет...

Ви
Виталий

В сказки верить глупо , самое страшное проклятие это самовнушение , про то что говорит циганка.

Ведающий.

Это не зависит от нации и пола. Дар может быть у кого угодно. Просто цыгане неплохие психологи.

Leo Weis

ЭТО ОНИ ВАМ ВНУШАЮТ.....А ЛЮДИ ..ДУМАЮТ ЧТО ..ЭТО..ПРОКЛЯТИЕ.....А ЭТО...ЗАПУЩЕНА ПРОГРАММА..В ГОЛОВУ

Ingritis

дар есть! И проклятья могут творить, будь здоров! Лучше обходить их стороной! Не все, но многие!

Анатолий Макаров

ни у кого ничего нет. но чисто психологически, если зацикливаться и думать об этом, может быть

Сергей Сергей Журавов

ну надо. чтобы и вы были подготовлены.. а то получится. что ее проклянете эффективнее. чем она..

Пак К

существуют, с цыганами лучше не связываться , обходить их стороной . народ мутный не понятный

Юрий Иванов

Всего навсего у них дар убеждения и не более. А остальное за жертвой попавшимся на их крючок.

Мария Давыдова

Есть просто люди с необычными способностями. Они вне национальности. Остальное - миф, думаю)

Валентина Четчикова

Да что-то у них все таки есть.Проклинать я думаю у неё цели нет, но деньги нахаляву она может

Анна

Лично никогда не сталкивалась с пострадавшими. Да и сомневаюсь по сути возможности такого

Де
Дед'уктор

Скорее, это внушение, гипноз, мнительность людей, короче методы программирования психики.

Аурэлия

Я тож так думаю...Они ляпают...А некоторые впечатляются

Де
Дед'уктор

Эх, расскажу. Однажды, в 17 лет, меня окружили в Казани цыгане. В кармане был последний червонец на билет до дома - до Уфы. И одна цыганка кинула мне проклятие: типа , долго не женюсь, пока, типа, не принесу ей этот червонец. Я ничего не дал им. Уехал домой. И до 30 лет никак не женился. Какой-то рок прям преследовал. И я догадываясь о возможном внушении мне, однажды нарвался на другую цыганку, которая начала меня обрабатывать точно так же. Ох, бля, я её вывернул на изнанку, ей досталось за весь цыганский род...))))) И вдруг, она произнесла: -" Успокойся, ты не при чём, тебе просто не везло, теперь всё будет нормально.".. Уже через полгода я женился, можно сказать. В 31 год.

Де
Дед'уктор

Раньше это было не нормально. Моя сестра в 1984 выходила замуж за 27 летнего. На свадьбе тётки шушукались, что жених-то староват....)))