Аурэлия

Как вы думаете существует ли проклятие цыганки???Есть ли у них вообще дар???

Ответы · страница 6
Ма
Мария

Вполне. Но сейчас это уже редкость.В основном они только пугают.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть, они обладают цыганским гипнозом, им обладают и мошенники.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сегодня в маршрутке ребёнка видел....милота)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

восточная женщина... с ребёнком села...)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄😆 дети красивы своей искренностью

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

за ручёнку трогал...маленькая...годик наверное...)

Владимир Титов

НЛП. Если человек подвержен этому - да, они могут "закодировать".

A@
Alek @

чё-то есть там... но настолько примитивное, что боятся они меня ))

Alex Teslenko

Ничего у них нет, вруны они все и воры, тунеядцы, наркоторговцы.

Slavka Bvv

Думаю негатив существует. Это не назвать дар- это их наказание.

Сергей Бобров

Цыганки тоже не ко всем подходят, по вере вашей дано вам будет.

Aлександр Завалий

не стоит поддаватся их воздействию,дара нету есть психология

Александр Грознов

Нет,нету у них никаких "даров","чар",простые мошенники,не более

Ἑλένη

проклятье имеет силу не только у цыган..... слишком оно весомое

Сергей Александрович

ну говорить без паузы не замолкая и не повторятся это уже дар

Aleksandrъ

Я в это как то не верю .но человеческий мозг много чего может .

Василий Комышний

проклятие цыганки. Это что-то из разряда зелёных человечков))

Лично я в это верю .(на себе испытал ) Обхожу 149-й дорогой ..........

Пу
Путешественник

Да это всё сказки. Просто они отличные психологи. И воришки.

World See

думаю есть,случаев ведь навалом,кто то говорит совпадение..

Евгений Васильев

У некоторых да. Моя мама, а ей скоро 80 лет, до сих пор помнит.

Михаил А.

Не существует, нету. Но кто в это верит, то с ним и случится.

Михаил А.

Обычно вера проявляется в страхе.

Михаил А.

чего боится человек, то с ним и случается.
Когда ты боишься, ты сильно веришь в это, что это обязательно случится, тем самым притягиваешь то чего боишься.
Боишься что собака укусит, она действительно и укусит. Перестань её бояться, и она будет доброй и хорошей.

Михаил А.

Так что контролируйте свой страх, и все приметы плохие или хорошие обойдут вас стороной и не навредят вам.

Denis Yaroshenko

обалтывать... не на всех действует.... прикалывался над ними

Юрий

есть дар гипноза и какого то внушения, но далеко не во всех