Светлана Маргацкая

существует любовь с первого взгляда?

Ответы
Людмила Антонова

Словами не лечат, но вспомни тот вечер,
Огнями окутанный двор.
Ты вздрогнул и глянул настойчивым взглядом
И думал что власть надо мной приобрел.
Ошибся мой милый, ведь я не любила
Ведь мы не любили вдвоем
Мне просто хотелось(пойми мою смелость)
Узнать и услышать о том, что не пишут
Какими бывают слова,
Обычны ли ласки, правдивы ли сказки, Кружиться ль от них голова.
И мне показалось, что я не боялась
Ответить спокойное ДА!
И тут я узнала, что надо сначала
Забыть обо всем и тогда
Мне вдруг захотелось(прости мою смелость)
Побольше девчонкой побыть.
Как прежде свободной, всегда беззаботной,
Опять никого не любить.
Над всеми смеяться, чего-то бояться
Чего-то по-прежнему ждать.
Мечтать осторожно, томиться тревожно
И знать обо всем и не знать.
Спасибо, мой милый, за ласку, за силу,
За то, что в неравном бою,
Чего я боялась, того не узнала,
За это спасибо дарю.
Какое начало меня удержало
Тебе не понять никогда.
Хоть юность пленила, и власть объяснила,
Над нами царит тишина.
Ты это почуял среди поцелуев,
Не сделал того, чего мог.
И грустно мне вдвое, что стала виною
Страданий твоих и тревог.
Ты прав был, конечно,
Была я беспечна и вот за ошибку плачу
Я буду по строже- мне воля дороже,
Я чьей- нибудь быть не хочу.

Леонид Фейгин

Моя любимая супруга,
В тебе нашёл - жену и друга!
Тебя люблю и обожаю!
Добра, я от души, желаю.
Желаю быть всегда счастливой.
Красивой, милой и любимой!
Здоровье чтоб не подводило
И всё что пожелаешь - было!

Прошло уже не мало лет,
А ты по-прежнему мне - свет!
Я помню, как мы повстречались...
Как полюбили, повенчались...
Всё помню! Как тут мне забыть!
Всю жизнь хочу тебя - Любить!

Лариса! Лорочка! Жена!
Ты Богом мне была дана!
За всё тебя благодарю!
И повторяю:Я - ЛЮБЛЮ!!!

Леонид Фейгин

Владислав Ан

Любовь возможно с первого взгляда. Но если это любовь взаимно. Вот на пример если женщина полюбила мужчину с первого взгляда но и мужчина полюбил Ее. Но они ещё не знают друг друга. Это называется взаимнная любовь. И если подумать здесь логически любовь с первого взгляда она существует. А то что говорят не которы что первой любви нет. Это просто им не повезло.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Антон Борисович Марченко

Да. И очень сильное это чувство. Мало того, такая любовь с годами ощутимо возрастает, если это не влюблённость изначально, а именно любовь. С любовью, сложившейся годами, а не с первого взгляда, может быть иначе.

Николай Карасев

в свое время,к нам в геопартию,пришла геологиня,начальником...через 3дня она отозвала меня в сторону и заявила,что если я не буду с ней,она меня замордует....вот уже 35лет вместе. думаю существует...

Неизвестное Известно

Любовь состоит из трёх аспектов. Влечение ума вызывает уважение, влечение сердца вызывает дружбу, и влечение тела вызывает желание. И только сумма трёх влечений есть любовь. (а как думаете вы ?)

Татьяна

Конечно. Когда внешность в приоритете. Что может понравится с первого взгляда? Внешность. Это может случить с тем, для кого внешность на первом месте. Люди разные, есть и такие.

Константин Мирошкин

Это первые вкусовые ощущения,о другом человеке!!!Они бывают с первого взгляда сильнее о человеке,и все называют это "любовь с первого взгляда",бывают и слабее "нравственность"

†N
†[Winchester] Nero From Hill†

Конечно существует. Только встречается редко. Да и гораздо интереснее, когда любовь начинается с противоположного чувства. И развивается, переходя в крепкие отношения.

Андрей Морозов

любовь врят ли а интерес к выбранному объекту и последующие события вполне могут быть. Взгляд порой решает все и является первым стимулом в дальнейших отношениях

Марко Поло

Я верю в любовь с моментального взгляда. С вспорхнувших ресниц отлетает сигнал... Вот только не надо, вот это - не надо, наивной той веры крушить пъедестал.

Та
Танюша

Мое мнение - да. Но везет очень немногим вот встретить свою любовь. Мне не повезло - я еще не встретила любовь вообще...была только влюбленность.

Роман Чистов

Нет. Но иногда хочется потрахаться с первого взгляда. Иногда даже взаимно. Но, это не любовь. А те кто путают эти понятия - потом страдают.

Анатолий Пименов

Она может зародиться в тебе с первого взгляда, а потом развиться, по моему так. А просто вспыхнуть не узнав человека ... Это только в кино.

Борис Вернигер

Слышал,что существует,но я отношусь к такому утверждению скептически.Страсть с первого взгляда возникнуть может,а вот любовь...вряд ли!

Татьяна Моторо

Существует, но она как бы дается авансом, а дальше ее надо поддерживать.Первоначально информация считывается на уровне подсознания.

Людмила Литвинова

Нет.. На самом деле любви нет..Есть привязанность, которую люди называют "любовью", есть сильная симпатия, ее тоже называют "любовью"

Магомед Хункаров

Да но это увлечение, а с второго взгляда это мучение, а с третьего взгляда по моему настоящая любовь. это не совет а мое мнение.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну как бы это объяснить то! Когда вы в первры раз попробовали блюдо которое вам понравилось, это произошло с первого укуса?