Георгий Ламбоцкий

Народ, у кого сохранился бланк "Списка людей, которые мне гадят"? Отпишитесь в комментах, я скину мейл. Заранее спасибо! PS: посик молчит..?

Ответы
Оксана Сидоренко

Ага, почему в список врагов народа не внесли личных врагов Гедройцера? Гедройцер шо, не народ?

Георгий Ламбоцкий

а кто есть Гедройцер? или это был анекдот?

Оксана Сидоренко

Анекдот, конечно. Моего производства 😜

Георгий Ламбоцкий

креативно

Оксана Сидоренко

Спасибо 😊

Peva

А есть такие кто специально вам гадости пишет?? Мне - редко...Юмор ценю!! 😍

Георгий Ламбоцкий

я про реал, а не про виртуальные сообщения. Эта фишка была в моде задолго до вхождения интернета в массовое пользование.

Анатолий Сергеев

плюньте...зачем...их много...забудьте и ...улыбнитесь...жизнь прекрасна)))

Анатолий Сергеев

местами и временами...главное как долго и к кому)))

Георгий Ламбоцкий

мне всегда...

Анатолий Сергеев

с чем и поздравляю)))

Анатолий Сергеев

не за что)))

Лея

Ой да не делайте мне смешно) кому вы тут нужны..

Георгий Ламбоцкий

вопрос неверно понят. бланк не для "спрашки", а для реальной жизни нужен. просто файл нигде не могу найти, чтобы распечатать и регулярно заполнять по ситуации

Лея

а почему здесь ищите?)

Георгий Ламбоцкий

да везде ищу; вдруг у кого найдется; тем более, тут в основном более старший контингент, они еще помнят эту фишку; в конце 90-х, а может, в середине среди офисного планктона был популярен, как, например "Лист гнева", который следовало "в случае припадка ярости скомкать и швырнуть в угол" ©️

Лея

понятно теперь.. А то я уж думала что у вас здесь такой список..) Посик молчит)

Надежда Комлева

Такой список не имею и не советую его заводить

Георгий Ламбоцкий

это невсерьез...

Константин Южный

Че еще за бланк?! И что за список такой?)

Георгий Ламбоцкий

значит, не в теме. был популярен среди офисного планктона примерно середины - конца 90-х. вешали на своем рабочем месте и вписывали туда всех кто их достает. состоял из двух частей: сегодня и ежедневно.

Константин Южный

А не точно не в теме!)

Ты мне его не давал,а то бы я сохранил

Агата

А кто то вел за Вас этот список?

Георгий Ламбоцкий

представляю себе. кстати щас из москвы в мо свалил на ПМЖ

Агата

Ну классно:) до работы далеко? Или там же устроились?

Георгий Ламбоцкий

нет, езжу в Москву. если до пробок, то доезжаю чуть больше, чем за час; обратно немного дольше. но оно того стоит.

Агата

Ну хорошо...ежели все устраивает

Георгий Ламбоцкий

не все, но неудобства оправданы

Им
Имя

а что это такое? из какой оперы?

Георгий Ламбоцкий

в офисном планктоне был популярен этот прикол: типа бланк, в который надо было вписывать имена людей, которые чем-либо тебя напрягают. там как бы две части: сегодня и ежедневно.

Им
Имя

не знаю...не проходили...не было

Георгий Ламбоцкий

это было лет 20 назад

Наталия

А вы публиковали свой список?)

Георгий Ламбоцкий

ну если брать коллег по цеху - каждый хочет по-своему сделать. ну и "снабженцы" объемами работ подкладывают периодически известных домашних животных с копытцами и пятачками...

Наталия

Может это просто не твое, а?)

Георгий Ламбоцкий

насчет работы? что ты, можно сказать, всю жизнь такую работу хотел, ну или почти такую...

Наталия

Люди которые гадят =почти?))

Георгий Ламбоцкий

нет , вообще не об этом. почти - в смысле не знал чего хочу, поэтому неверно было бы сказать что именно такую

а ты сам в икселе разработай)

Георгий Ламбоцкий

да хоть в чем. смысл в оформлении бумажки. там картинки забавные был и

Чаликушу

интересно,что это за бланк?

Георгий Ламбоцкий

офисный планктон 90-х помнит этот прикол. две таблички (на текущий день и на все время) с указанием конкретных людей

Алексей Судинов

а сам то думаешьКТО??

Георгий Ламбоцкий

что сам?

Алексей Судинов

на кого грешишь??

Георгий Ламбоцкий

я точно знаю кто. но надо запротоколировать

Алексей Судинов

тогда в строке спроси

Георгий Ламбоцкий

вообще это не про онлайн - печатный список типа бланка. Скоро все вообще забудут про бумажные документы

Алексей Судинов

к тому мы и идем

Георгий Ламбоцкий

стараюсь бороться

Забава Путятишна

даже не было такого

Георгий Ламбоцкий

так вы и помоложе будете... лет 10-20 назад популярная фишка в офисном планктоне

Забава Путятишна

глупость все это...

Георгий Ламбоцкий

есть немного. но иногда так хочется распечатать, заполнить и повесить у всех на виду.

Мадам

МНЕ НИКТО НЕ ГАДИТ.

Георгий Ламбоцкий

вопрос не о вас. я специально для себя такой пытаюсь найти. лет 10-15 назад в любой конторе их стопками ксерили, потом вдруг пропали куда-то, и в сети никак не нарою.

Мадам

не подскажу...не в курсе..

Елена ****

помогаете ?

Елена ****

кого обидели?

Георгий Ламбоцкий

так никого не обижал

Елена ****

проехали

Георгий Ламбоцкий

Я никуда и не ехал, сижу вот, смену отрабатываю

† † † Мари † † †

Гадят все...

Георгий Ламбоцкий

это понятно, но список-то где найти и почему "посик" молчит?