Tatyana Zhitnuk

А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона???:D и мне вопросик:))

Ответы
Klatu Dzeta

нет у меня зарядка сама меня находит. раньше для ключей такой брелочек был посвистел и он откликается. Где увидеть коня педального?

..

нет..я беру стакан граненый..переворачиваю его верх дном и говорю..про потеряную вещь..она находится..это работает

Ольга Обметко

вобщето нет я становлюсь очень злой а так восновном она у меня лежит наместе.а что ты любишь искать все время

Ольга Обметко

а в шерлока холмса превращаешся

Ирек Нуртдинов

Танечка! Да бывает. Рассеянность и здравый ум - они рядом, как любовь и ненависть. Тебе вопросик... Кто ТЫ?

Василиса Мудрая

да ) А почему умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин? )

Яна Рожкова

Я обычно ищу свой телефон, так как всегда он с помощью сестры оказывается не на своём месте.

Артур Пирожков

А когда вы находите эту зарядку, о вас тоже делают заметку в Лонданской хронике?..)

Олег .....

Нет, я её просто не теряю. Сколько бутылок надо собрать, чтобы стать миллионером?

Александр Студеньков

да, только Шерлок все разгадывает и находит, а я нет, веришь ли ты в конец света??

Ёж Внезапный

Неа))) Я её после 10 лет поисков вокнул в одну розетку и теперь не вытакаю))

Андрей Клочков

Нет !!, ... У Меня всё на Своём месте !!,- ... А ,- потому и вопроса не будет !!!

Анастасия Чуркина

безусловно:))) А Шерлок Холмс появляется только при поиске зарядки?:)

Леонид Якушенко

О да,но только не зарядник,я его из разетки не выраскиваю никогда.

Роман Синегуб

Не, она у меня всегда подключена к розетке, и никуда не девается 🙂

Анна Кинева

нет она всегда на месте.почему " сидорова коза", и за что её так?

Dasha Alexseenko

Ооо да:D а ты в кого превращалась с утра после бурной гулянки?:D

Олька Нуреева

не просто в Шерлока..... дедукция работает просто виртуозно...

Елена Дикаева

Я им становлюсь когда ищу в сумке телефон. Что такое Нибиру?

Валентина ***

Нет..стараюсь класть ее на одно место, чтоб время не терять.

Ra
Rasyм

Неа.Корзинка с мобильными аксессуарами рядом с розетками.